Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2005, 14:01
новоселка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот дозрели купить квартиру, но на наши деньги небогато вариантов, поэтому хочу узнать есть ли тут люди живущие внизу зеленой ветки метро, всякие там кантемировские и красногвардейские. Как там вообще живется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.10.2005, 14:07
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я на Красногвардейской а что конкретно?
  #3  
Старый 21.10.2005, 15:14
новоселка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а все, общее ощущение от района, население, инфраструктура, как с транспортом и тп
  #4  
Старый 21.10.2005, 15:53
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну... я ж тут всю жизнь, считай, живу... В общем, сейчас с инфраструктурой хорошо стало. Магазины, школы, садики - все это есть. А вот добираться - это то еще кукуево. То есть до метро не шибко далеко, но далеко сама станция по отношению к центру. А если на машине... у нас тут выезд на МКАД организовали, да еще РЕАЛ там, в общем, это нескончаемая пробка. В другую сторону - пробка на Каширке, но она обычная такая Народ приличный, в общем и целом.


Но у меня особое отношение - у меня ж окна на Борисовские пруды выходят, так что у меня тут и парк, и речка, и Континент, и метро скоро еще одно построят а вид какой... В общем, не умею я районы описывать
  #5  
Старый 21.10.2005, 16:06
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М. Автозаводская

Думаем покупать квартиру, и снова в этом районе. Нам очень нравится: 5 км до Кремля, рядом парк Коломенское, до всего всегда близко. При этом цены в магазинах не центральные, хорошая инфраструктура, у нас напротив дома - стадион "Торпедо" с кучей спорт. секций и ДК ЗИЛ, где и интеллектуальные, и всякие музыкальные-танцевальные кружки - успевай водить только. И масса вариантов маршрутов: через 3 кольцо, через Садовое, набережная, выезд на Бульварное там удобный - всегда есть шанс объехать пробки. Довольно зелено, вопреки бытующему мифу, и никакими заводами на пахнет. Полно школ с разными уклонами, садиков детских - на любой вкус. Переезжать в любой другой район (хоть самый разэлитный) не хотим.
  #6  
Старый 22.10.2005, 00:13
новоселка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

автозаводская мне тоже нравится, но там дорого, к сожалению
  #7  
Старый 22.10.2005, 12:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коломенская.Шикарное место,яблоневый сад,Коломенское,магазинов много,это ул.Ак.Миллионщикова.У нас всегда споры с мужем были куда мы пойдем гулять а Коломенское или на Каширский двор(уж больно ему там нравится)
  #8  
Старый 22.10.2005, 13:25
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жила на Коломенской рядом с метро. Когда жила - все нравилось, когда переехала, поняла что все познается в сравнении, и больше тамм жить не хочу. Плюсы - близко от центра, зеленая ветка метро удобная, парк рядом, минусы - отсутствие нормальных магазинов (так было 5 лет назад), контингент (кругом бабки и алкаши) :-)
  #9  
Старый 22.10.2005, 18:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, у меня подруга живет на коломенской набережной, место замечательное, но печалит отсутствие в пределах 15 минут магазинов
  #10  
Старый 22.10.2005, 19:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,на набережной есть такие проблеммы у меня сестра там живет. А вот у нас в округе,один хозяйстыенный,пятерочка,не большой супермаркет (в него обычно и ходили) сейчас еще построили копеечку,и мама рассказывала,что вроде что-то еще. Правда до на от метро минут 15 пешком или на маршрутке,но нас эта проблемма не коснулась,мы при машинах.Но какая у нас на местности красота,я балдела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger