Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2006, 20:31
Митино
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оч. большая вероятность того, что так сделаем в ближайшие месяц-другой. Наши жильцы в настоящем времени срочно доделывают ремонт в своей квартире, которую купили и переезжают туда через месяц. Вот на форуме хочу узнать, будут ли желающие снять такую квартиру сроком на 1 год. Если сдавать на больший срок, то желающие уже были, но нам именно нужно сдать на год. Итак, 2-х комнатная в Митино, 4-ый микрорайон, по ул. Барышиха. 6-ой этаж, панельный дом постройки начала 90-х. У дома остановка автобуса № 210 и маршрутки, 10 минут пешком - остановки автобусов и маршруток по Пятницкому шоссе (конечная). Магазины "Рамстор" и "Перекресток", универсам "Митино" в 10-15 минутах ходьбы. Во дворе дома школа, также школа во дворе соседнего дома. До музыкальной щколы - 30 мин. пешком. Квартира с мебелью - в большой комнате стенка(мягкой мебели нет), в детской набор мебели "Машенька"(белый). Телефон имеется, балкон тоже, стиральной машинки нет. Хотим за квартиру 500$, кватрплата включена в эту стоимость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.04.2006, 20:57
инетерсно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А окна смотрят куда?
  #3  
Старый 06.04.2006, 21:11
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свисните если надумаете сдавать дольше чем на год
  #4  
Старый 06.04.2006, 21:30
Митино
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окна выходят на Барышиху.
  #5  
Старый 06.04.2006, 22:55
Митино
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдогонку : а Вас интересует уровень шума или вид?Что касается шума , Барышиха - двухполосная улица, раньше было вообще тихо, сейчас машин прибавилось. А если вид, то вид "ужасно-прекрасный" :-). Под окнами дома - палисадник с каштанами, далее -Барышиха, далее - "графские развалины" : лет 10 назад был разбит участок под многоэтажный гараж, на этом все дело и замёрзло. Далее очень красивый вид на лес и вечером на закат. Солнце летом в квартире где-то с 12 полудня. Напротив нет никаких домов и вечером можно не задергивая шторы рассекать квартиру хоть голым :-).
  #6  
Старый 07.04.2006, 09:56
Автор.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в Митино трешку на барышихе через агенство сдала

за 2 часа... Попробуйте через агенство, проблем меньше, клиентов больше...
  #7  
Старый 07.04.2006, 14:58
интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто... вообщем мне кажется я бывала в вашем доме много-много лет назад... если это тот дом, просно нахлынуло, извините :-). Мне район нравится, даже очень. Митино вообще удобное место, метро строится, опять же. Инфраструктура развита хорошо. Проблем у Вас не должно быть. Удачи!
Еще раз извините за любопытство.
  #8  
Старый 07.04.2006, 18:41
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чебурекам вдруг сдадут? А тут гарантия что свои.
  #9  
Старый 07.04.2006, 19:31
Митино
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще, я действительно хотела сдать кому-нибудь из своих, форумчан :-). Ибо форум читаю с 2000 года(пишу только сюда очень редко) и знаю многих по никам и скажем так - по "виртуальным" характерам(знаю,что гарантий нигде нет, но всё же...):-). Наши жильцы, которые съезжают, были дети маминой сослуживицы, поэтому 4 года мы забот-хлопот не знали. Опыта сдачи через агентство у меня нет никакого. А что, агенство агенство может "поселить" любых жильцов, не учитывая пожелания квартиросдатчиков, типа "хотим семью москвичей с пропиской и гарантией оплаты"? Подскажите,если Вы в курсе, пожалуйста.
  #10  
Старый 07.04.2006, 19:43
Митино
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые пожелания! Я тоже вот Митино люблю :-). Каждый год замечаю какие нибудь улучшения - усовершенствования. 10 лет назад, еще дорожки не везде были,зелени было очень мало - потому что когда строили, срезали весь плодородный слой земли. Но очень много сажали деревьев, каждый год, многие из них принялись. Цветники вот стараются, разбивают. На улицах чисто, убирают хорошо.Газоны уже несколько лет так капитально заборчиками обносят, площадки детские подновляют. Метро ещё построят - вообще будет лепота!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger