Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2006, 15:17
Несказалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да типа того :-) он кстати продюсер просто не настолько успешный что бы стать ИЗВЕСТНЫМ и БОГАТЫМ, а вот богемный образ ведет исключительно редко -только когда это необходимо, а так больше с молодой женой, детками.
все разные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.07.2006, 15:20
Несказалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) эх а как всё начиналось :-) ну значит опять не судьба :-D но я всё равно зажала кулачки за вашу пару что бы и вам встретились ОНИ- НАСТОЯЩИЕ друзья семьи :-)
  #23  
Старый 14.07.2006, 15:20
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС (-)

  #24  
Старый 14.07.2006, 15:25
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас ещё не слишклм большой список требований. Вот у меня есть родственница, ей уже около 50. Друзей тоже нет,приятелей так себе, жиденько. Так вот она как-то делилась со мной мудростью, что надо ещё, чтоб подруги были не лучше тебя. Т.е. нельзя, чтобы они были моложе, чтобы были красивее. И нельзя, чтобы были успешнее профессионально. Она очень болезненно относилась к тому, что у неё нет высшего образования и жёны друзей, которые его имели, отсекались сразу:-). Но она считает, что права.
  #25  
Старый 14.07.2006, 15:30
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Хотя знаете, для меня в этом уже нет проблемы. Было, когда была помоложе:помню, на какой-то праздник типа 8 марта собираюсь к свекрови, где за столом одни пенсионеры, и прям слёзы на глазах. А сейчас ничего: сын подрос и нам втроём уже весело.Хотя, конечно, когда-то он совсем подрастёт и начнёт тусить самостоятельно... Новый год вообще уже не представляю праздником длинною в двое суток, как было в юности. Уже в кайф упасть в кровать часа в два ночи и досматривать телек. Вот отпуска только (особенно если у моря) было бы не плохо проводить с кем-то, веселее.
  #26  
Старый 14.07.2006, 15:39
Lio Lio вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 46
Lio
По умолчанию

Просто интересно - вы встречали в реальной жизни именно такие дружные семьи? :-)<br>
Вот расскажу про один эксперимент - есть у меня знакомая компания, такие все дружные - по выходным кино смотрят, в отпуск вместе, в походы вместе... Посторонних к себе не принимают. Но вот стала я общаться с каждым из них в отдельности, и тут я просто... - смешно даже, как они друг дружки недостатки четко знают И ссорятся даже. И не такое уж там взаимопонимание, как мне казалось "со стороны". Так что - есть над чем поразмыслить - а так ли оно красиво, как кажется? :-)
  #27  
Старый 14.07.2006, 15:43
Несказалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит ТоЖе?)) я же сказала что ПОДРУГА (ДРУГ - в нужном понимании вопроса) у меня есть она с 6 лет мой друг и ее лучше всё равно не будет ;-) просто К сожалению она не может разделять с нами праздники\ поездки КАЖДЫЙ РАЗ.
а на счет мудрости вашей родственницы: в чем то она права, зачем ей надо что бы она кого то оттеняла и мучилась от этого. Одно дело когда разрыв между людьми минимален и это стимулирует к саморазвитию, а другое дело когда между людьми пропасть и шансов догнать подругу НЕТ.
И всё очень логично - ей не нужна подруга стройная красивая с высш. образованием и успешным карьерным ростом ровно настолько насколько она не нужна подруге ;-)
  #28  
Старый 14.07.2006, 15:44
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жизнь вообще не идеальна. Ссорятся и близкие тоже. Но тем не менее держатся друг друга. У моих родителей компашка с молодых лет. Вы не представляете, как они зажигают (а самой младшей в этой компашке 55, самому старшему - 62). 4 семьи. Праздники с танцами, со смехом, с приколами и розыгрышами. Ну конечно, бывают (редко) какие-то незначительные трения, но по большому счёту - нет.
  #29  
Старый 14.07.2006, 15:50
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, успешные дамы (жёны мужних друзей) вполне готовы были общаться семьями, по крайней мере проводить досуг вместе и пр. Родственница сама сводила отношения на нет. Ну может это и правда ни к чему, чувствовать себя серой мышкой на фоне кого-то. "А что значит ТоЖе?))" Я не хотела вас обидеть, совершенно не имела ввиду, что ваши пожелания глупы, честно. "Тоже" написала без задней мысли.
  #30  
Старый 14.07.2006, 15:59
Несказалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю про что Вы :-(

но ведь не может быть ТОЛЬКО всё плохо, я верю в настоящую дружбу! и надеюсь :-)

я наблюдала настоящую семейную дружбу -но почему то всё больше в семьях военных (как не странно!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger