Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2006, 08:52
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секровь последние 20 лет дома просидела-коллег по работе нет. Подруг и соседок тоже нет. Кто с такой эгоисткой общаться хочет? У них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никого нет, совсем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.07.2006, 08:53
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой совет - задавите ответственность поглубже..

утешайтесь, что они вам не кровная родня, и ваш собственный ребенок гораздо дороже..(не говоря уж о собственном спокойствии и благополучии).Здоровая доля пофигизма еще никому не навредила.
  #13  
Старый 19.07.2006, 08:58
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит пущай налаживает контакты непосредственно

на местности...все развлечение, может, там завяжет какие-то знакомства. Ограничтесь тел. звонками с дежурными вопросами (мобильник ей дали?).Как со свекром, если честно, даже не предполагаю..муж ,наверное, должен на себя взять..
  #14  
Старый 19.07.2006, 09:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ага. Сыну значит некогда к отцу съездить?? А вам ЕСТЬ когда??? Хоррррошая логика. ТЕМ более что вы работаете. Кстати... муж ваш, к сожалению, такой же как его родители. От осинки не родятся апельсинки. Умеет думать только о собственном комфорте. Простите, но это правда.
  #15  
Старый 19.07.2006, 09:15
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бунт!

По моему,вы заслужили право на бунт.Поговорите со всеми участниками ситуации,расскажите,как вма плохо и тяжело,"заболейте" в конце концов.Иначе получается,что всем,кроме вас,вполне комортно: их нянчат и кохают.А у Вас копится негатив.
  #16  
Старый 19.07.2006, 09:17
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что там трио эгоистов я уже поняла. К сожалению, не так давно. Об этом я подумаю потом. А сейчас пытаюсь понять как разрулить создавшуюся ситуацию. И выхода не вижу. т.к. муж главное з/платно-добывающее звено нашей семьи и именно в данный период он должен напряженно работать, чтобы не потерять работу. Это объективная правда. Т.е. наплевать на работу и ездить к родителям ему невозможно. Остаюсь я. А у меня тоже работа, пусть и низкооплачиваемая, ребенок, отсутствие няни и полное отсутствия всяческого присутствия. И даже нет связей с врачами, чтобы взять больничный на пару недель.
  #17  
Старый 19.07.2006, 09:18
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекр может не выжить. У него серьезный диагноз. Бунтовать в данный момент мне страшно. А если что... Как потом жить?
  #18  
Старый 19.07.2006, 09:42
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выкроите выходной, объясните свекру помягче,

как все есть на самом деле, приплатите сестричкам, уход приличный обеспечен...а с "хорошей женщиной" даже связываться нефиг, самострел она и симулянт...
  #19  
Старый 19.07.2006, 10:03
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините за цинизм, а на фик он вам сдался?

Я вот тоже с рождением ребенка только осознала, что свекры в моей жизни - совершенно бесполезные люди. Если их не станет, то сильно не расстроюсь. Держу их от себя подальше.

Вам, конечно, уже не просто, потому что устроившихся на вашей шее уже снимать труднее.

Свекровь посылаете в баню. Она здорова, вам нет необходимости её навещать. Вы морально свободны от обязанности её навещать, поняли?

Свекру ВСЕ объясняете, что сами себя плохо чувствуете, и про ребенка, и про няню, и про работу. Он может просто не догадываться, как вам тяжело. Навещаете по возможности, даете денег какой-нибудь мед. сестре, чтоб за ним присматривала.

Всё решаемо. Не молчите, выговаривайтесь. Действуйте по интуиции.

Меня в свое время в тяжелой ситуации коллеги по работе поддержали, отпускали, взяли на себя работу. Кстати, мужа тоже оперировали, свекры поддерживали морально, но больше палец о палец не ударили, вплоть до того, что когда я, затр...в (извините) реанимацию о состоянии мужа, попросила их позвонить, они ответили, что у меня лучше получится. Занавес.

Лучше свекрам не верить. С ребенком тоже не помогают, хотя били себя в грудь. Только нервы мотают.
  #20  
Старый 19.07.2006, 10:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть и его жены сердце болит, как ей жить, когда она мужа в сложной ситуации бросила. А у вас есть ваш ребенок. Ваша семья, и свекры не делали ничего, чтобы в нее войти. Что же касается свекрови, то ее навещать я бы вообще не стала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger