Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.07.2006, 10:48
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шофером

на иномарку? меня преследует такое чувство что мы с вами живем / жили с одним и тем же человеком...по описанию прям мой случай, я правда полгода протянула и денег не давала на руки...и рассталась как раз недавно совсем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.07.2006, 12:30
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как вашего звали и в каком районе живет он ?

  #133  
Старый 26.07.2006, 13:35
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моего

Михаил. жил он у меня, потом я его выселила в комнату в Коньково-Беляево. прикидывается в зависимости от настроения - сотрудником спецслужб, разведчиком....машина Волга...если совпадает, давайте мейл, скину подробное описание ) - там есть о чем задуматься...
  #134  
Старый 26.07.2006, 14:27
Живущая в сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уфф. Пронесло. Не он в смысле (-)

  #135  
Старый 26.07.2006, 14:57
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю -

хотя идея - один в один...и я, стрелянный воробей, попалась - натерпелась, и обещания вечной любви, и измены в которых не признается ни за что, тунеядство, и т.д....в общем до сих пор мороз по коже от воспоминаний. а он - до сих пор пишет, замуж зовет, второй половинкой называет, звонит.....говорит, что любовь и секс неразделимы, и если бы не ЭТО, жить со мной НЕвозможно, как на вулкане....видимо с сексом у нас все было в порядке (как и у вас ), но я то была довольна количеством, особенно после предыдущего полу-воздержания....единственное , обольщаться не стоит, после 8 месяцев я поняла что из говна конфетки не сделаешь, и если рассматривать человека на будущую совместную жизнь, то это самый ненадежный вариант, как и все, что стремится к халяве и не имеет других интересов помимо траха....
  #136  
Старый 27.07.2006, 05:11
Живущая В сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про вечное стремление к халяве это вы верно написали

плюс нежелание работать чтобы получить результат. Постоянная надежда на то что что-то свалится с неба, желание "сделать деньги быстро", безответственность, непунктуальность (какая казалось бы мелочь) ну и так далее и тому подобное..

одно что - я его формально выселила т.е. ночую я теперь одна, но.. теперь у меня элементарно нет времени уже 4 дня чтобы накрасить ногти :-) потому что весь вечер мы трахаемсо и выставляю я его в районе часа и падаю как убитая. А он грит что вот я бы тебя будил лучше будильника по утрам :-) и все мои ответы что утром меня не!трогать! до него не доходят но пока я хоть и от этого по утрам избавлена, о какое счастье. Вообще у меня опять к нему раздражение накопилось :-( мне говорит на жизнь хватало.. и долго недоумевал почему я не сдержала смех))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger