Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2006, 21:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясень перец и в длинну и в ширину.Ну не могут же они в одну сторону только сесть.
Просто трикотаж и в самом деле садится до бриджев,а Джинсы сядут в длину максимум на 2 см.Почему всегда и советуют,сначала постирайте,потом обрезайте.

мне джинсы были длинноваты именно на 2-3 см и не облигали как хотелось бы.Просто постирала на 50-60 градусах а потом в сушилку.У меня она примитивная,режимов всего один.Вот на ней и крутило.Но я долго крутило,что б получше сели:-):-)Хотелось в облипочку,ну и подгибать снизу в облом было.
Всё получилось.
Правда когда день относишь,они в ширину раздаются,но в длинну нет.Ну опять в стирку и в сушилку.
Попробовать то всегда можно.Джинсы до бриждей точно не сядут.Ну если только они у вас и сейчас в длинну "от долгов бегать".:-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.10.2006, 01:06
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To, chto vy opisyvaete obyknoveno v Virginiassecrets kak boyfriend jinsi prodaetsya, ihmo.
  #23  
Старый 12.10.2006, 08:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стесняетесь наверное вживую-то

вы в следующий раз как в джинсовом магазине будете, представьте себе что вы на форуме. тут-то у вас нормал "отстаивать интересы" получаиццо.

ла ладно. понимаю кокгда еще продавец тее симпатичен и не хочется, придя без бабла, его лишний раз напрягать заносом всех брюк 26 размера в раздевалку. а если продавец не в адеквате там рожу кривит, это ваще на меня не имеет никакого негативного эффекта. надергиваю вешалок сую ей в руки, мол буду мерить, несите в примерочную и все. мало ли что она по этому поводу думает.

а чего бы и правда в ливайс не пойти если там нравились. там и болты вам, и классические голубые на пять высоких карманов. и длинну ВСЕГДА можно свою выбрать, а не быть жертвой моды :-).
  #24  
Старый 12.10.2006, 08:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глк

глк
  #25  
Старый 12.10.2006, 14:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стесняюсь? Не, ну все может быть...Я ж говорю, видимо, у меня завышенные требования. Мне надо, придя в магазин сказать "хочу ТАКОЕ!" и пущай девочки0мальчики при этом быстренько мне 10 пар в примерочную тащщуть А ежели у них при этом морды кирпичом-я уж лучше уйду и не буду себе портить настроение А кстати, где сейчас есть Ливайс (причем, с теми самыми девочками!)?!
  #26  
Старый 12.10.2006, 14:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю

я вообще больше мальчиков люблю. а ливайс на вскидку вспоминаю в рамсторах, галерее актер.
  #27  
Старый 12.10.2006, 16:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была я в Рамсторовском Ливайте...Не...Не хочу
  #28  
Старый 12.10.2006, 16:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а че так?

  #29  
Старый 14.10.2006, 21:10
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я свои сушу не задумываясь ,ни в длину ни в ширину не сели, хотя мне тоже в ширину актуально.
  #30  
Старый 15.10.2006, 21:01
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот попробовала постирать на 90 градусов и высушить в сушке. Они подсели но не на размер а чуть-чуть, как после обычной стирки. Не получилось
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger