Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 09.11.2006, 09:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и что вы народ путаете? Кегли - это кегли, игрушка для маленьких. А "банки" -- Это совсем другая история:-) Со сложными правилами, "сержантами", "офицерами" и "генералами":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 09.11.2006, 19:36
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

И надутые гелием шары, которые потом летали по квартире! В дошкольном возрасте с родителями ходила, нравилось. После демонстрации ходили в парк, вечером - салют. Ура!!! Но с середины 80-х уже не ходила почему-то.
  #323  
Старый 10.11.2006, 08:16
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Я тоже про молоко отлично помню. У нас как только подвозили к домам цистерну ( или как ее назвать-то?), то женщина, которое это молоко потом продавала, кричала жутким голосом, поворачиваясь в разные стороны: "Молоко-о-о-о-о... Молоко-о-о-о..." Помню по выходным это злило, потому что очень спать мешало.
  #324  
Старый 10.11.2006, 08:23
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Я тоже первые осмотры на диспансеризациях помню, и как переживали с одноклассницами помню, только вот про "докладывание" кому-то о результатах никогда не слышала.
Кстати, и сейчас девочек где-то классе 8-ом начинает проверять на медосмотрах детский гинеколог. Только совсем по другой причине, к тому же чьи родители не желают осмотра своей дочери пишут письменный отказ - и все.
  #325  
Старый 10.11.2006, 10:19
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила раза 3 в дошкольном или младшем школьном возрасте, очень нравилось. Моя задача была не ныть и не пищать что устала, за это подарок какой-нибудь покупали. Ходила с папой, а мама никогда не ходила, говорила буду вас по телевизору смотреть
  #326  
Старый 10.11.2006, 10:29
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне после возвращения с этой торжественной линейки тетя вручила 2! коробки конфет "Чернослив в шоколаде" (ей больные принесли). Я первый раз тогда эту вкуснятину попробовала. <br>С тех пор конфеты ассоциируются с холодным солнечным утром, моей дебильно-счастливой улыбкой, любовью к этому миру и ощущениями: "вся жизнь впереди" :-D
  #327  
Старый 10.11.2006, 10:57
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Спасибо:-))

Краски лучше:-)
  #328  
Старый 10.11.2006, 12:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа... Масса препаратов... У меня лекарств-то раз-два-обчелся пока что. Анальгин, парацетамол и бальзам Спасатель:-)
  #329  
Старый 10.11.2006, 12:55
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Блин!! Ну как же вы меня за живое задели!!!<br>
Я студенткой педа по три смены вожатой отпахивала. И теперь в Германии страдаю, когда ищу для дочери хоть что-то подобное.<br>Все! Решено! Следующий свой отпуск повезу дите в русский лагерь под родным Челябинском. Попробую восстановить старые связи и устроиться туда вожатой. Чтобы и ребенок прочувствовал, что такое "Россия для детей" по сравнению с их "Неметчиной для пенсионеров" ;-) и я понастальгировала :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger