Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2006, 20:02
Птица(старая)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выгнала неверного мужа.

Полтора года терпела его обманы и издеватальства. Вступала в СМС переписку с любовницей, предлагала забрать его к себе. После очередного крупного скандала предложила собрать свои манатки и проваливать на все 4 стороны.
Ушел в апреле,жил на даче и сейчас еще там живет. Недавно с дочкой по-поводу 20-летия встречался. Холодно там, приходиться жить на кухне- дом не протопить.
А моя жизнь пока не очень. Иногда чувствую вину, жалею его, дура.Но держусь, не звоню, не ищу встречь. Тяжело все-таки после 20 лет брака остаться одной. Но у меня сын и дочь, а он абсолютно один (любовница не в счет).
Все уговариваю себя: мои раны заживут, а и его и ее ждет разочарование.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.11.2006, 22:24
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Птичка, а мы Вас помним:-)

Вы держитесь там... Помнится, он уходить не ходил, все нервы трепал. Таки ушел... Ну, оно и к лучшему. От какого геморроя Вы избавились, только представьте!

Удачки:-)
  #3  
Старый 03.11.2006, 23:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как у вас на личном?(-)

  #4  
Старый 05.11.2006, 13:52
Птица(старая)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жизнь продолжается.

На личном полный ноль.
Я сначала как-то пыталась найти для утешения кого-нибудь. Но на сайтах знакомств попадаются какие дебилы, а в публичных местах я не бываю.
Сейчас уже не представляю рядом какого-то чужого мужчину, а про старого мужа вообще стараюсь не вспоминать. Дочь тоже не хочет его возвращения.
Бывает, конечно, одиноко, особенно, когда дочь вечерами не дома. Тогда читаю наш форум.
Иногда помогаю дочери в учебе: мастерю рефераты и курсовык. Правда, у нее уже 3 курсы и мне делать это становится трудновато,но интересно.
Летом ездила в Хорватию, отдохнула и душой и телом!
  #5  
Старый 05.11.2006, 18:01
Маринанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #6  
Старый 05.11.2006, 18:02
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой маме 67.Отец умер год назад.Мужчины ей звонят чаще чем мне.Ведите активную жизнь,выходите гулять.
  #7  
Старый 06.11.2006, 15:34
Птица(старая)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я гуляю с собачкой, на работу езжу. Видно, у меня образ "неприступный". К тому же я не умею заводить новые знакомства, раньше случайно получалось, а теперь только с родными сестрами-братьями и старыми подругами перезваниваюсь.
  #8  
Старый 07.11.2006, 07:23
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит Ваша задача сейчас расширить круг общения любым образом.И вы сами должны предпринимать какие-то шаги.Соглашайтесь на любые предложения.В гости,на день рождения,в дом.отдыха сами возьмите путевку.Там пенсионеров много.Мама играет в волейбол раз в неделю.Там своя компания.Отдыхает на даче,там другая.Старайтесь идти на встречу людям в общении.
Например одна моя знакомая в преклонном возрасте поступила в школу Андрияки(рисование).Что Вам по душе? От этого и танцуйте.Не бойтесь показаться смешной.Есть куча однодневных и двудневных экскурсий.Есть сайты.Ищу попутчика.Удачи Вам.Не зацикливайтесь на семье.Хотя например я на отдыхе даже не пытаюсь знакомиться.Выпускаю вперед четырехлетнюю дочку и у нас в знакомых весь пляж или база отдыха.
  #9  
Старый 07.11.2006, 07:24
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 07.11.2006, 09:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПТИЦЕ - (что согласна с Марианной)
Здравствуйте!
Желаю Вам сил!
(ну что же с башкой у мужиков-то...)

Тоже хотела посоветовать пойти учиться.
Причем критерии выбора:
1. это должно быть Вам интересно и близко
2. там должна быть целевая группа - мужчины

Вы кто по специальности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger