Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2006, 09:27
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это мерзко впутывать ребенка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.11.2006, 11:12
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Во что впутывать???? У вас дети есть?

И что, в возрасте постоянных посетителей песочницы вы не знали всех карапузов и их родителей в радиусе квартала от этой самой песочницы??? Что уж вы не прочитав толком все в одну кучу валите?


PS мне до сих пор родители рассказывают с кем из их сегодняшних друзей они познакомились через мою детскую непосредственность :-)
  #13  
Старый 07.11.2006, 12:28
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я отвечала девушке, которая как ребенок выбегал так она и знакомилась со всеми. одно дело дружить с родителями карапузов и другое - заводить романтические знакомства. у меня была знакомая ,к оторая ездила на отдых с малышшом и говорила , что он ей помогает знакомиться с мужчинами. типа такой милый общительный. это так ужасно на мой взгляд.
  #14  
Старый 07.11.2006, 12:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А что именно ужасно?

То что ребенок общительный, что бегает по пляжу и радуется, что может с незнакомыми заговорить ... Мне кажется это наоборот здорово)) я тоже своих так использовал... все время отцом любящим прикидывался)))

Они же не трахаются на глазах у ребенка в конце концов...
  #15  
Старый 08.11.2006, 06:30
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем поняла

Из тогочто вы написали птичка, я поняла что вы долеко еще не стара, 40 с хвостиком, просто разговоры про пенсионеров в доме отдыха это кажеться не про Вас! Если вы работаете, то пойти учиться новерное может не хватить время, а вот какое-то увлечение или курсы - это действительно то что надо, и конечно желательно где побольше мужчин, хотя мне не показалось что вы серьезно настроены на поиск нового спутника, ваши мысли сейчас как мне показалось больше заняты мужем, нужно определиться всетаки сначала, если вы твердо уверенны что не сможете его простить, тогда браться за дело. По себе знаю пока голова занята бывшем мужем, новое знакомство просто неклеиться, вы сами внутренне не идете на контакт. После 20 лет совместной жизни быстро переключиться на другого сложно, нужно время переболеть, чтобы ранки затянуло, разобраться всебе а потом искать нового человека.
  #16  
Старый 08.11.2006, 10:44
клинтону
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и то хорошо. просто как-то это грязно. трудно это объяснить. противно когда мама приезжает с малышом отдыхать и потом ка кзаснет несется в бар кокетничать (или трахаться не на глазах). это все противно. я не ханжа. совсем не ханжа)
  #17  
Старый 08.11.2006, 11:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно. А что, надо когда ребенок заснул самой спать?! Как раз время погулять. Я не понимаю чего тут противного. Часть времени - ребенку, часть себе, правильная схема. Это же отдых. (Да и не на отдыхе так же.)
  #18  
Старый 08.11.2006, 13:44
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не говорю о том, что с мужем спать не надо, но гулянками с новыми кавалерами заниматься как-то это по-уродски. я не навязываю свое мнение. но это на лично мой взгляд некрасиво. Если хотите секса, курортных романов и проч - езжайте без ребенка. а с ним - так и впутывайте его в эти шашни. а уж знакомиться через него - совсем противно.
  #19  
Старый 08.11.2006, 20:46
piano piano вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 35
piano
По умолчанию Спасибо всем

Да уж 40 мне с большим хвостищем. Но до всех перипетий я не чувствовала возраста. А сейчас какая-то апатия. Мужчин воспринимаю только родственников, остальные иногда просто противны. (особенно те, что на сайтах знакомств-эдакий 6 -летние бонвиваны).
В общем у меня пока еще бывают "фантомные боли", но уже редко. Если на глаза появляться не будет-переживу.
  #20  
Старый 08.11.2006, 20:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже свое мнение не навязываю. А если нет мужа и по два раза в отпуск нетвозможности? И почему прям шашни-то? Ничего некрасивого не вижу ИМХО конечно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger