Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.11.2006, 12:33
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смысл в том, что она и свекр живут на деньги мужа автора

после переезда (или уж, тем более, ухода в армию) жить им станет не на что.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.11.2006, 13:32
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что - и сорокалетняя, судя по всему, здоровая женщина - тоже не работает?

Ну если сын действительно всех их содержит. то его голос должен быть очень веским.
  #13  
Старый 06.11.2006, 08:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Дело не в этом...

Это частный дом - я так думаю, что он находится в частной собственности моего свекра изначально.. А муж там просто прописан:-(
  #14  
Старый 06.11.2006, 08:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Свекор сейчс заработал какого-то бабла и петушится, что крут:-) Купил жене сапоги:-) и забивает холодильник продуктами дорогими:-)

ПРо все, что сделал для него сын - он просто НЕ ПОМНИТ. ему так удобно.
  #15  
Старый 06.11.2006, 08:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Работает, уху:-)

ЗА 200 баксов. Мы, правда, в Украине живем, но здесь сейчас это очень мало уже.
  #16  
Старый 06.11.2006, 08:10
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Ордынк(+)

Она это все затеяла.

Когда начинались разговоры о продаже дома и разделе денег, чтобы уже каждый шел своей дорогой, она, будучи еще не в браке, кривила физю и молчала.

Фактически на следующий день после росписи устроила своему мужу скандал - он потом сыну рассказал об этом. Очень ей здесь нравится, да и хозяйкой медной горы она себя чувствует теперь. И деватсья ей особо некуда: мадам была в гр.браке 13 лет и "как-то так случилось после смерти мужа, что она осталась без квартиры..." Прописана у родителей в 3-шке + брат ее еще неженатый там же...

Мой муж, конечно, кое в чем виноват - сделал пару ошибок, не хотел все отношения портить с отцом, прогибался, где не надо было...эх...Сейчас сам все понимает.

А по поводу дома походу совсем все нехорошо - я удмаю, что он в частной собственности свекра (часть, на которой мы живем, вторая часть в собственности бывшей его жены), а муж мой только прописан здесь. Законов Украины по недвижке, где мы собственно живем, я не знаю.

По УСТНОМУ договору с бывшей женой, свекор должен был завещать свою часть моему мужу;-) Чую-чую, оставит, как же:-)
  #17  
Старый 06.11.2006, 11:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, ну ясно. Война за территорию

вам бы надо тогда с юристами консультироваться по поводу ваших прав на дом. Про завещание, ИМХО, забудьте. В принципе, если есть силы и азарт, можно ввязываться в бой по выживанию молодухи. Она ничуть не в лушем положении, чем вы, я бы даже сказала, что худшем. Сын он сын и есть, а она сегодня жена, а завтра свекру какая-нибудь шлея под хвост попадет, и она снова не пойми кто.
  #18  
Старый 06.11.2006, 12:44
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С юристами обязательно,

сейчас по-тихоньку разузнаем, что да как с домом...

Ох, я сама поражаюсь, родственники обычно такие наивные в квартирных вопросах (во всяком случае в бывшем совке)... Муж до этого вообще орал, что ему ничего отсюда не надо, что он еще на свое жилье не заработал, а это все отца и он не имеет права претендовать на что-то:-) А как щелкнули по носу - хоть одумался в момент и расстоновку сил правильно оценил...Да и как будто отец заработал на этот дом, аха: еще дед лично выбрал и купил дом свекру и его жене - матери мужа, с которой он когда разводился делил вешалки и зеркала, пытаясь ее с 2 детьми выгнать из дому... А вы говорите сын... Одного сына он уже потерял и не жалел об этом, я так понимаю, пришла очередь второго. А чем молодуха там думает, я вообще не понимаю, меня бы лично такое отношение к своим детям больше чем напрягло - благо пример "неудавшейся жены" за стенкой живет... Видимо, думает, что она самая умная и всех пере"ет:-)

Ордынка, я не очень представляю себе "бой по выживанию молодухи из дома". Это как примерно, подскажите, а?:-)

Она после росписи поменялась кардинально, я сразу заметила:-) Стала ходить павой, здороваться сквозь зубы и приветливость вся куда-то (куда же?!:-) ) испарилась...
  #19  
Старый 06.11.2006, 16:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это они пока здоровые такие бойкие

а как старость-болячки нагрянут, сразу про сыновей вспомнят.

Чиста теаретически, первый порыв вашегго супруга был самым благородным. Конечно, лучше зарабатывать на жилье самим, нежели воевать со свекром. Практически это не всегда осуществимо, увы. А как вариант расширение дома не предусмотрен? ну, типа, ванну еще одну пристроить чтобы молодуха не воняла?

А если война.. Что ж, вы в более выигрышном положении. Свекра вы знаете давно, знаете все его болячки и мозоли. Осталось только создавать ситуации, при которых ваша молодуха будет на эти мозоли регулярно наступать ;-)
  #20  
Старый 06.11.2006, 20:20
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорку: " Ночная кукушка дневную перекукует" знаете? Так вот, по мне, так гиблое это дело с умной/хитрой теткой, а она по рассказу такой кажется, воевать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger