Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2003, 21:42
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легче всего от тряпок. От ресторанов, от кино. Все остальное могу без ущерба для настроения сильно-сильно сократить: поездки за границу, тел.разговоры, интернет, спорт, деликатесы, украшения, баню, книги, ночные посиделки с друзьями, кофе и сладости, музеи. Да все. Может, кроме театра, я очень зритель
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.12.2003, 21:52
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Мне тяжело будет отказаться от качественной, дорогой косметики. Практически невозможно отказаться от трат на детское образование\кружки. От всего остального, включая машину, отдых за границей и т.д. я в принципе могу отказаться.

Все это сугубо теоретические рассуждения. жизнь припрет, кто знает, от чего придется отказываться? Может, вообще будешь рад просто крыше над головой.

Наташа, Олег (2г) и Андрей (5л)
  #13  
Старый 01.12.2003, 21:54
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Во, тоже люблю деньги прятать. Сейчас занимаюсь тем, что настраиваю мужа на заведение накопительного счета не в российском банке. Пора о старости подумать :-)

Наташа, Олег (2г) и Андрей (5л)
  #14  
Старый 01.12.2003, 22:16
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От хорошего образования для детей, качественного питания и услуг помощницы по уборке квартиры. От остального - легко
  #15  
Старый 01.12.2003, 22:28
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про мобильник согласна.(-)
  #16  
Старый 01.12.2003, 22:35
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже долго не могла отказаться от заначки. А потом поняла, что деньги лежащие в коробке долго это не деньги а бумажки. Если на них ничего не покупаешь, они теряют смысл. Стала тратить. В случае экстремальных обстоятельств надеюсь на помощь родителей, друзей. Хотя понимаю, что если бы все последовали моему примеру, то надеятся в критической ситуации было бы не на кого. Видимо меня так заколбасило от того что во многом себе отказывали какое-то время а заначка лежала и над нами похихикивала :-).
  #17  
Старый 01.12.2003, 23:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не откажусь от качествеенной дорогой косметики и от купить чего-нибудь вкусненького:-) Отказаться могу от "марковых" шмоток, взамен куплю что-нибудь подешевле, но то что мне идет. Да в общем-то, от всего могу отказаться, но не на очень длительный период:-)
  #18  
Старый 01.12.2003, 23:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко отказаться могу от дорогой косметики и порфюма.Хотя нет,хоть один порфюм хороший должен быть.От фирменной одежды.От всего дорогого и фирменного.Могу и более простым попользоваться.Но не могу себя лишить удовольствия выйти в свет.На диско,в кафе.Это значит платить няне,платить там куда идём.Но мне это необходимо как воздух.Быть среди людей.И отрываться по полной.
  #19  
Старый 02.12.2003, 00:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну у меня как бы заначка приносит некий доход.. (при нынешних процентных ставках даже инфляцию не покрывающий)..
  #20  
Старый 02.12.2003, 12:21
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ни от чего не могу отказываться:-( ... п оэтому вынуждена работать, как лошадь. Ужасно хочется всего:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger