Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.03.2007, 14:34
simon simon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 5
simon
По умолчанию

Спасибо вам! Я там ниже уже написала. Рыдал,когда я уходила,совал деньги,чем взбесил еше больше. Любовь изображал.Я сама запуталась уже... Вообше, я очень недоверчивый человек,такой быть нельзя,знаю,я и так стараюсь ето в себе изжить,но не всегда получается,во всем я вижу подвох и подозрения.Может и не врал он,что с ней повал-не знаю. Просто интуиция меня редко подводит. Мать говоит,что я-дура,что чего бы он так бегал,родителям звонил и ездил к ним поговорить,как ему все это разрулить,чтоб я ему поверила. Теперь он свой телефон оставляет всегда на виду,типа-смотри,кто мне звонит.Не знаю чему верить уже.
  #92  
Старый 16.03.2007, 15:32
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Плохо уже то что есть подозрение, что это

за жизнь такая семейнвая? Ни за что не стану ковыряться в чужих письмах ради мнимой истины. Ну найдет она письмо всё из себя любовное, а муж скажет- я тебя проверял, сам себе написал и прочую хрень. И что после этого делать, бежать разводиться или ещё пошарить по сусекам за самым достоверным компроматом. Поймите, самый надёжный компромат, это если вы застанете мужа в койке с женчиной, да ещё чтобы они в этот момент спаривались, а то если просто так будут лежать, то муж отбрешется, скажет что они де пошутили, потому что видели как жена чешет домой за компроматом.
  #93  
Старый 16.03.2007, 15:37
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Кира ей итак надо линять а не искать лазейку чтобы этого

не делать. наличие ребёночка не освобождает от моральной ответственности за свои низменные поступки-подглядывание, подслушивание, постукивание. не надо навязывать своё представление о семейных моральных ценностях и правах.
  #94  
Старый 16.03.2007, 16:31
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, у вас же все хорошо, да не просто хорошо, а просто здорово!!! Дай Бог, чтоб вы с малышом успешно прошли испытание родами и много-много радости в уже увеличившейся семье!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger