Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2007, 14:13
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию :) 5 баллов :) (-)

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.03.2007, 14:20
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично ))
  #23  
Старый 09.03.2007, 14:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, сколько я будучи беременной сидела уткнувшись в календарь и до посинения считала была ли я уже беременная или нет когда пила на дне рождения! а вдруг! о ужас-ужас-ужас! че делать? потом плакала, потом опять считала, потом о последствиях размышляла и плакала опять. Ну это только беременные могут так страдать из-за ерунды. Короче, все нормально будет :-)
  #24  
Старый 09.03.2007, 15:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда эта устойчивая пугалка о праздничных детях, которую каждая вторая беременная на себя с ужасом примеряет?
  #25  
Старый 09.03.2007, 15:33
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ой, читала какую-то чрезвычайно интересную статью на эту тему, в ней есть глубокий смысл. Настолько глубокий, что я уже и забыла, какой :-( Но не из серии "украл-выпил-в тюрьму", что-то связанное с церковными праздниками и постами.
  #26  
Старый 09.03.2007, 15:42
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя "алкогольная" красавица тоже Скорпиен...так шо праздники у нас с вами одинаковые отмечались ))))) Вполне себе деушка растет...пятый год уж как )) Кстати, эта беременность была несравненно легче второй, правильной...даже не знаю почему, хтя может и потому что первая... Удачи вам! И перестаньте рефлексировать - это судьба! Представьте, с каким нетерпением ждал малыш вашей "отмашки", если появился аккурат в самом начале весны, как вы и планировали ))) И вы поверите, что с ним что-то не так? Я - нет! ))))))))
  #27  
Старый 09.03.2007, 16:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Успокойтесь! Больше половины населения земного шара зачато в пьяном угаре. Мой сын не исключение (гы, сентябрьский :-) ). Жив здоров, чего желаю вам и вашему малышу!
  #28  
Старый 09.03.2007, 16:18
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха-аха :-) (-)
  #29  
Старый 09.03.2007, 16:37
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда-откуда, из 1985-го года
  #30  
Старый 09.03.2007, 16:48
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так скажу. Никто не может знать, как будет. И если бы вы все это время не пили-не курили итд, а наоборот. соблюдали диету и восстанавливались на курортах. НИКТО не может знать, как будет. Теперь факты, в которых я уверена. 1. Яйцеклетки закладываются до рождения. По большому счету повредить их есть шанс, как месяц назад, так и 10 лет назад. 2. Сперматозоиды живут в среднем 40 дней. 3. До яйцеклетки добираются только самые жизнеспособные. 4. Первые 2 недели после зачатия оранизм развивается по закону "все или ничего", то есть, если повреждающий фактор достаточно силен происходит выкидыш. 5. Алкогольные фетопатии (это когда мама продолжает пить во время беременности) это реальность, точно уверена, что алкоголь нарушает формирование плаценты, а курение способствует гипоксии. Так что, бросайте курить, бросайте переживать и выпейте бокал шампанского за такое чудесное известие. Последний. (если уж потом очень захочется, сможете позволить себе изредка бокал красного вина, но большинству почему-то не хочется) И ни в коем случае не говорите в женской консльтации( особенно если врач пожилая), что пили, зачем вам лишние проблемы. И делайте все анализы в срок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger