Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.03.2007, 11:28
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня то же самое, я уже успокоилась
"А шо делать?!" (с) По другому и быть не могло - два года прицельных стараний, истерики на тему "я - конченая женщина", и единственный месяц, когда мне это стало не просто неожиданно, а совсем не нужно!! Именно в этот месяц. Закон Паркинсона, а как же.
Тоже напугана была до активного стука своей дурной головой о различные варианты бетонного покрытия. А теперь уже расслабилась - ну больно же головой-то биться. А анализы возможные сделать обещают Вот уже сделали на сифилис - представляете, нету! :-D
Так что уже начинайте получать удовольствие, чего ждать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.03.2007, 13:51
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все будет хорошо:-)

Даже лучше,чем думается.Врачам очень нравится хихикать над нашими страхами...Мне,кстати,помни ся даже в родах спирт предлагали:-)
  #53  
Старый 12.03.2007, 14:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливой дурынде :)

Счастливой дурынде!
Отставить похмельную истерику!
Очищать, оздоравливать организм!
Напитие и накуритие отсалось в боевом прошлом, ребенку еще ничего не досталось - факт же! биологический!!

Ах, немного не по плану! Ну и что!?
Порадуйте мужа. и ему истерик и страхов не доносите. Скажите ему то, что мы тут наговорили Вам.
  #54  
Старый 14.03.2007, 06:24
Та же дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо всем за поддержку Счас читаю, сама ржу - откуда такой надрыв. Все-таки не надо никогда делать тесты в корпоративных сортирах в середине дня. Название вот у топика тоже оч информативное получилось... и текст такой... э... умный. Спасибо, дорогие, за понимание мятущейся души Беременные, они все немножко дуры

Все будет тип-топ, теперь я уверена.
  #55  
Старый 14.03.2007, 14:58
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам тоже кстати огромное спасибо Потому что с месяц назад со мной случился неконтролируемый припадок необузданного страха. При аналогичных обстоятельствах. Аж зубами постукивала, так стало страшно ЗА ВСЕ. И заодно еще - а как вообще детей растят, а кажется у них головка первый месяц не держится,а я же и воспитать поди не сумею..
И образование приличное дать - это же денег много надо..
В общем, я так сильно напугалась, что в дополнение напугалась, а чего это я так сильно напугалась?? А вдруг если у меня такая паника вместо положенной радости материнства, то я вообще лучше б не рожала - альтруизмом не вышла? С тех пор паника прошла, курить бросилось само собой от токсикоза (не верила ведь), а вот это нервное "а чего ж я так испугалась" осталось. А тут смотрю - а в общем не так и редко у разглядывающих две полоски вдруг крыша набок сдвигается. Тогда ладно, тогда хорошо
  #56  
Старый 16.03.2007, 08:35
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Слушайте, спросите в роддоме любом,

когда у них койкомест не хватает! :-) Аккурат через 9 месяцев после Нового года и восьмого марта, почему-то :-) Остальные дети появляются через 9 месяцев после дней рождений родителей, их друзей, ближайших родственников, соседей, сданных сессий, проектов, встреч выпускников, список продолжите сами :-) Удачи! У вас все как у людей, поздравляю! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger