Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2007, 09:58
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины, ну скажите мне, ну пожалуйста, что счастливые, долгие отношения с любимым мужчиной бывают в природе. Ну пожалуйста. Мне так нужны конкретные примеры. Да я понимаю, что любые отношения надо строить, что это труд. Что нужно уметь любить и понимать партнера, многое прощать. Но скажите мне, что построить взаимные счастливые отношения вообще ВОЗМОЖНО. Мне очень, очень нужно это услышать. Я уже перестаю верить это. Что на свете бывают счастливые пары, которые рядом много лет(да даже лет 5 счастья уже хорошо - я и в это уже не верю)и по прежнему дороги друг другу. Ну скажите, расскажите о них пожалуйста, мне так плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.03.2007, 10:19
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывают

и 27
родители мои)))
Просто папа выбрал тактику-во всем соглашаться с мамой)
  #3  
Старый 12.03.2007, 10:33
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку. А вы уверены, что они счастливые? Долгих-то отношений много. А вот чтобы(не не страсть мордасть конечно) Но вот чтобы людям было хорошо, чтобы любовь была, доверие, понимание, прощение слабостей взаимное.
  #4  
Старый 12.03.2007, 10:33
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают. :-) Свекры мои. С 15 лет вместе, почти 50 лет женаты... Это просто два попугайчика-неразлучника :-)Иногда кажется, что они даже думают хором :-)
Очень заботятся друг о друге,в ссорах с детьми (как в любой семье, бывает всяко), независимо ни от чего занимают сторону друг друга. Между собой ссорятся :-) Бывает. Но это ссоры из серии "милые бранятся..." :-)

Пару лет назад... им тогда по 70 было... случайно застала их целующимися ночью на кухне :-) Была в шоке, но поняла, что тоже, в свои 70, так хочу :-) Да и сейчас не откажусь :-) Для меня это просто идеальные отношения :-)Образец :-)
  #5  
Старый 12.03.2007, 10:38
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на 100 процентов!

За ручку по ВДНХ гуляли в выходные,пока я не родила.
Ща на даче,вечерами)))))
Не ругаются вообще.
За свои 29 лет ни разу не слышала))
  #6  
Старый 12.03.2007, 11:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывают, конечно, что за упаднические настроения?

и я примеров знаю немало
  #7  
Старый 12.03.2007, 11:33
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"счастливые, долгие отношения с любимым мужчиной" - это как правило взгляд в прошлое из настоящего, оценка прошлого. особенно когда вместе прожито много-много лет совсем по-другому начинаешь этопонимать и ценить
  #8  
Старый 12.03.2007, 11:57
Ptica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с мужем! :)

Уже 5 (чуть больше) живем. И до сих пор у нас сходятся мысли. Ни разу не ссорились. Тактика примерно такая же как у родителей VikaChka, только на уступки иду я. ))
  #9  
Старый 12.03.2007, 12:18
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, и много.
  #10  
Старый 12.03.2007, 12:38
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы иногда ссоримся, и иногда меня раздражает его поведение, но все равно.. 11 лет вместе, самый родной человек, единственный, кто с полуслова понимает мои шуточки, единственный, с которым у нас уже свой собственный язык выработался из общих воспоминаний, из цитат, которые понятны только нам, и многое, многое другое... Ближе его у меня, пожалуй, вообще никого нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger