Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.03.2007, 23:30
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были без опыта, познакомились еще школьниками, прожили вместе 13 лет. В похождениях налево БМ не был замечен, наоборот приезжал часов в 15-16 и толкался дома, меня контролировал. Но у нас особый случай - с его стороны любовь маниакальная, удушающая. В общем его на сторону не тянуло, а у меня были романтические отношения. Я стала инициатором развода, вот тогда он оттянулся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.03.2007, 00:00
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем познакомились в юном возрасте.:-) Соответвенно ни у него, ни у меня опыта не было. Сейчас нашему браку 12 лет, двое детей и полная гармония.
  #13  
Старый 13.03.2007, 00:09
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

мы с мужем оба не имели сексуального опыта до встречи. Уже 15 лет вместе. не жалуемся, все прекрасно. Никаких поползновений в сторону пока не было.
  #14  
Старый 13.03.2007, 00:51
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был, и действительно, его через пару лет потянуло на девочек моложе его лет на 5-7 (мы ровесники). Мне известно о трех разных, плюс еще, наверное, в общаге что-то было, куда он часто ездил. Я скандалов не устраивала, просто сама однажды не пришла ночевать домой, и он как-то все понял. Потом родился ребенок, и никогда больше ничего подобного не повторялось.
  #15  
Старый 13.03.2007, 09:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня такой муж...До меня у него была только первая жена, и так, пара "одноразовых" встреч в промежутке между женитьбами Ничего интересного-муж как муж
  #16  
Старый 13.03.2007, 09:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в этом плане муж "нестандартный", открывать "новые горизонты" в чем-либо, будь это еда, одежда, работа или секс ему лень и не хочется. Он консерватор во всем.
  #17  
Старый 13.03.2007, 09:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Мне не надоедает почему-то...Видимо, я тоже консерватор
  #18  
Старый 13.03.2007, 09:33
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня с 1 тоже вроде бы все устраивало:-))))))) Это была именно такая глупая мысль - а как там у других?

и у дргуих оказалось лучше:-)
  #19  
Старый 13.03.2007, 09:33
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у тебя же муж не был первым и единственным мужчиной в жизни? Было с чем сравнить?
  #20  
Старый 13.03.2007, 09:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в принципе да...Но не могу сказать,ч то была кака-ято шибко опытная девушка на момент замужества
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger