Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2007, 13:57
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямиком к директору с тетрадками и журналом наперевес. Не подействует, в отдел образования. они там очень не любят, когда их болотце шевелить начинают. и можете потребовать аттестационную комиссию создать, которая будет оценивать знания вашего сына. но мне кажется, хватит того, чтобы учителке спокойным голосом перечислить, что вы собираетесь сделать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.03.2007, 17:12
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в школе так было один-в-один ) (когда я сам училась). Эта учительница была такая "экзотическая". Похоже не одна она такая. Она потому колы и ставит, чтобы их потом на четверки переправлять - и переправляла. Ни у кого из-за этих "воспитательных" колов оценка потом не оказывалась ниже знаний, а уж тем более не было угрозы остаться на второй год или вылететь из школы. Расслабьтесь )), думаю у вас так же. Иначе она бы имела жуткие конфликты и скандалы и с классной и с директором - она ж им "картинку" благополучного класса,школы портит. Не думаю, что только у вас колы стоят, у многих учеников тоже самое. У вас из всех колов будет твердая "четверка".

Я думаю и директор и классная в курсе. Что классная, журнал не смотрит что ли? Или она не знает, кто как в ее классе успевает? Она знает, что ваш не "колышник". Не надо ругаться, надо мирно поговорить с классной, сказать, что вам это не нравится и получить гарантии, что все в свое время будет исправлено как надо.
  #13  
Старый 16.03.2007, 17:19
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже была такая шизанутая математичка, к нашему ужасу она еще и классной была. Только она не колы, а двойки столбиком всем сразу выставляла. Правда это было в девятом классе, после которого я успешно слиняла и доучилась с нормальными учителями. Вот где ужас был. Авторитет она себе своими воплями и карательными мерами так и не преобрела.
  #14  
Старый 16.03.2007, 19:20
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вот бред так бред!
  #15  
Старый 16.03.2007, 23:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идите к директору с чистой совестью. Такие вещи запрещены вполне официально.
  #16  
Старый 17.03.2007, 00:13
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько мне известно, можно просить в районном департаменте образования (бывшее роно) экспертизу, они организуют комиссию, ребенок сдаст тест или экзамен. и в школе во-первых, о такой возможности знают, а во-вторых, боятся этого... так что - сначала к директору или завучу (смотря кто реальная сила в школе).
  #17  
Старый 19.03.2007, 05:45
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо!
В субботу было классное родительское собрание и говорили насчет учительницы русского языка. Похожая ситуация со многими ребятами в классе, но у нас прям критическая. Классная помогла составить заявление на переаттестацию за четверть и отнесла директору. А директор это моя бывшая классная:-).
У сына спросила - переаттестовываться будешь?, он сказал - запросто!.
По крайней мере я узнала за что она его так не взлюбила, так что в большей степени это её личная неприязнь.
Спасибо за советы и что поддержали меня, а то я уже расстроилась, думала может зря к концу учебы разборки ученяю. Мне нужно было раньше почесаться, тогда и не дошло бы до такого. Так что, господа родители, все же нужно отстаивать справедливость.
  #18  
Старый 19.03.2007, 09:23
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксан,я в отчаянии просто

Потому что вторую неделю с упорством идиота пытаю всех своих знакомых,родителей моих спортсменок,теток из ГОРОНО на предмет "куда пойти учиться".Внутренне я созрела до того,чтобы школу менять.Меня достал пофигизм,равнодушие и тупость( приколись,они мне позвонили с роминого телефона,сказали,что он упал и очень сильно ударился головой-и даже не догадались дать ему трубку-я была уверенна,что он без сознания там!).И таких примеров-масса!Но в других школах не лучше.Есть один вариант-но он за Ленинградкой,и подземный переход через нее один,и вовсе не возле школы...А все прочее-примерно один уровень и знаний и идиотизма системы.Насчет "забить"-у Ромы была отличная первая учительница,которая привила им вкус к получению знаний.То-есть там,где у учителя есть интерес к предмету,есть он и у Ромы.Но что будет дальше,я даже думать боюсь.Потому что мы уже почти подростки:-(
  #19  
Старый 19.03.2007, 12:21
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня у подруги сын вполне успешно выступал перед комиссией после аналогичных разборок с безумной математичкой, училку или выгнали, или сама ушли. Но... до этого столько на ребенка орали, так испортили отношения... надо детей защищать
  #20  
Старый 19.03.2007, 14:38
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно надо остаивать:) Рада за вас(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger