Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2005, 22:37
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я решила перебраться в новый топик, тот большой очень.

Обещанные Дни Рождения Августа:

1. Филатова Лиза - 4.08, 15 лет

2. Илюшина Аня - 14.08, 10 лет

3. Иванова Варя - 16.08, 5 лет



Все еще очень актуальны телевизоры в палаты. Но! Только маленькие 14 дюймов, другие в палаты ставить нельзя по технике безопасности.

И по мелочам:

1. Очень нужен утюг. Обычно у них один утюг на блок. И в одном блоке он перегорел.Можно конечно б/у. Только исправный и современный. Старые с такой нагрузкой не справляются, там круглосуточно кто-нибудь что-нибудь гладит.

2.Диски с развивающими программами и играми для детей от 5 до 16 лет.

3. Диски и касеты с современной российской попсой :-)), девочки все время просят что-нибудь новенькое. Сборники каие-нибудь.

4. Все еще столики Икеевские раскладные для кровати.

Ну и немножко ссылок:

<a href="http://www.roditelstvo.ru/Birthdays.htm" target=new>Дни Рождения</a>

<a href="http://www.roditelstvo.ru/detipicasso.htm" target=new>Новости отделения</a>

Спасибо всем за помощь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.08.2005, 14:01
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, готовы 11 дисков (2 из них - с мультфильмами), куплю еще видеокассеты - Барби все еще актуальна? На следующей неделе мы сможем встретиться?
  #3  
Старый 09.08.2005, 09:44
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Думаю на следующей неделе у меня будет пара раскладных Икеевских столиков. На этой просто не успею съездить купить. Я тогда позвоню или напишу.
  #4  
Старый 09.08.2005, 11:05
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мы болеем, так что как только полегчает- я напишу.
  #5  
Старый 09.08.2005, 11:05
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, спасибо
  #6  
Старый 09.08.2005, 12:09
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте!
  #7  
Старый 09.08.2005, 15:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, слушай, тут такое дело! Я в топике про мальчика с лейкозом (ТД) уже написала. В Москве сейчас хилер филиппинский находится и будет тут ещё 2 недели. Понятно, что отношение официальной медицины к методам хилеров неоднозначное, но люди-то выздоравливают, мою подругу за 5 минут избавили от узлов в щитовидке (есть данные УЗИ ДО и ПОСЛЕ). Берутся они и за онкологию... кроме последней стадии. Естественно, это знахарство, и никакой гарантии нет. Хотя попробовать обратиться туда можно в любом случае, особенно когда уже нечего терять. Диагностика бесплатна, они скажут - могут вылечить или нет, и только после этого оплата. В общем, я готова нескольким детям оплатить лечение. Напиши мне, подумаем как это лучше организовать. Благо ехать никуда не надо, прием организован в центре Москвы!!!

Вот статьи по теме
http://www.aif.ru/online/aif/1179/14_01, http://www.aif.ru/online/aif/1180/16_01
  #8  
Старый 09.08.2005, 17:30
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сложный вопрос

я попробую сейчас подумать кто у нас еще не в "последней" стадии. Одной маме в любом случае сегодня позвоню и напишу завтра.
  #9  
Старый 09.08.2005, 21:56
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай так. Я завтра веду туда маму (у неё полный букет от гинекологии до мигрени). Если напишешь мне диагнозы, я заранее расспрошу, за кого возьмутся - за кого нет. Там на сайте deti.msk.ru про мальчика написано, у которого рука не двигается, ты о нем ничего не знаешь? я думаю взять с собой распечатки с сайта, с историями болезней.
  #10  
Старый 09.08.2005, 22:52
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется главная сложность еще в том, согласятся ли родители. Они смотрят своим врачам в рот, веря в них как в Богов. И сделать что-то против этих врачей для них сродни преступлению. Я несколько раз пыталась заикнуться о гомеопатии, ведь индийский гомеопаты например, излечивают онкологию в очень большом проценте случаев. На меня смотрели мягко говоря как на дуру. Они боятся что вдруг потом будет хуже и они себе этого не простят. Все осложняется тем, что я болею сильно и никак не смогу ни завтра, ни послезавтра выбратьсяв больницу чтобы поговорить лично с теми мамами, которых я не знаю очень хорошо.

У меня есть 2 мальчика , за которых я сомневаюсь что он возьмется, но им то как раз это очень нужно.

Диагноз первого: PNET (Primitive Neuroectodermal Tumor) или Ewings Sarcoma (саркома Юинга). У него опухоль в шейной части.

Диагноз второго: Рабдиосаркома мочевого пузыря. Пузырь удален вместе с простатой. Есть метастазы в обоих легких.

Оба уже получали химию естественно+ облучение . Вот после этого я и сомневаюсь что он их возьмет.

Если будет нужно больше подробностей, позвони мне 8-903-763-16-41.


Спасибо тебе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger