Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 02.12.2003, 15:03
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лен! Давай, давай -- еще парочку и диссер))

А пропадаю я на работе -- выборы ж, чтоб их Да еще с защитой этой моталась, продукты на пьянку закупала -- братец опять где-то тачку под Камаз поставил, чинил А еще знакомые приехали из Магнитогорска по печальному поводу - рак там у парня - надо было на Каширку, в Онкоцентр их устраивать

А Филька замечательно (ТТТ) Научился посылать воздушные поцелуи -- очень смешно, с таким совершенно театральным возгласом: "Ах!". Потряс нас в гостях у знакомой девочки 5 лет: на абсолютно риторическое: "Филя, скажи 'Аня'", вдруг выдал два раза очень четко: "Аня, Аня" -- и еще и ручкой показал, где Аня Няня утверждает, что он и "трактор" умеет говорить ("тракх"), но при мне ни разу этого умения не демонстрировал( Вот, такие наши маленькие достижения
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 03.12.2003, 17:31
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, народ! Топик-то опять сейчас уползет куда-нибудь! Вы, того, пишите уж что-нибудь Я вот, например, сегодня утром "трактор" услышала Только он не "тракх": а "тяхтр"
  #193  
Старый 03.12.2003, 22:21
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

А Алиса сегодня, рассматривая фотографии, показала на мое изображение и на вопрос: "Алис, это мама?" сказала: "Неть. Сися."


Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #194  
Старый 04.12.2003, 09:06
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас любимое слово "балда". И вообще стали жуткими повторюшками, буквально все пытаемся повторить. Еще у нас есть бубен - "бумбем".
  #195  
Старый 04.12.2003, 09:11
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, как вы думаете, это прогресс или нет?Макс у меня ест ночью с рождения. В последнее время он буквально по 500 мл съедал за ночь. Потмо мы отравились и ночью пили чай. Теперб героическим усилиями уже 3ю ночь я не даю еды, только чай слабенький.
Недовольство,конечно,имеет ся, но не настолько открытое. То есть хнычет и вертится, то не орет в полный голос и не вырывается. Я полна решимости двоести дело до конца и еды ночью больше не давать, но не подсядем ли мы на чай. Поймет ли ребенок, что просыпаться ради слабого чая нет смысла ил будет теперь по поллитра чая трескать?
  #196  
Старый 04.12.2003, 11:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что очевидный прогресс! А уж решит он просыпаться из-за чая или нет...Знает только Макс.

Единственное-я бы не стала предлагать много чая. если ты сама держишь бутылочку-не пои, пока сам отвалится. Убирай время от времени бутылочку. если отдал спокойно-хорошо, если нет- еще немножко дать и опять убрать... Это чтобы он к количествам не привыкал...Лучше днем побольше пить предлагать...
  #197  
Старый 04.12.2003, 11:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте поговорим о приятном. О подарках на Новый год. А вы уже купили подарки? А как вручать? Сам пусть под елкой ищет? А плохо не станет от обилия подарков сразу? Или начинать дарить потихоньку заранее?

Мы вот купили Леговских жирафов с крокодилами, Шарики , бегающие по желобкам от Кверчетти и какую-то деревянную фигню пирамидочно-шнуровочного типа...Бабушке заказана лошадка-качалка, крестному-мольберт...
  #198  
Старый 04.12.2003, 13:03
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к Деду положу. Елку я не решилась наряжать, игрушки у меня в основном стеклянные. А вот модного мигающего и поющего Деда поставлю.

Баба с дедой купили железную дорогу с гудящим и пускающим пар паровозом, вагонами и т.д. Чего еще - не знаю, уже на 2 детских сада хватит. Может какой-нибудь прикольный паркинг сама куплю. Лего мы пока не собираем, не интересуемся.
  #199  
Старый 04.12.2003, 15:42
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, прогресс, конечно! Я тоже Фильке перестала смесь ночью давать, подсунула вместо нее водичку обычную. Сначала чуть похныкивал, теперь про смесь и не помнит. Но, правда, про водичку помнит Два-три раза просыпается попить (раньше два-три раза попить, да еще и поесть Ночь на ночь не приходится -- иногда грамм 30-40 выпьет, а иногда и все 200 Жду, пройдет, может.
  #200  
Старый 04.12.2003, 15:48
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы пока купили только шарики небьющиеся в Икее. Но, наверное, подарки буду под елку складывать все сразу -- чтоб понял, что Новый год -- самый крутой праздник А Дед Мороз огромный у нас уже есть -- отец Филькин на прошлый Новый год притащил, парень еще не 6-месячный как услышал механическое "В лесу родилась елочка", так и зашелся на полчаса в реве от ужаса Но сейчас уже не боится Надо, кстати, его спрятать, этого деда, чтобы только 31 достать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger