Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.06.2004, 14:02
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И наш гомеопат советует супрастин и уголь-энтеросгель сразу же, чтобы снять реакцию. Еще рекомендует тоже бактерии (нормафлорины, линексы), ферменты. И в обострение гомеопатию не прописывает, а только после того, как организм вышеназванными лекарствами очистится. На черешню у нас и сейчас чешется кожа (руки-ноги). Абрикос тоже дает пятна. И не переваривается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.06.2004, 14:04
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и мазать чем-либо запрещает категорически, т.к., говорит, хорошо, что пятна, значит аллерген выходит, а не внутри разрушает органы. А если мазать, то это место выхода блокируется.
  #23  
Старый 19.06.2004, 16:24
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже завтра папский день :-)

я еще ничего не делала...., а плов это неплохая идея ;-), надо подумать...Зато у Ани аж целых две поделки готовы: одна благодаря саду :-), а одну мы сегодня в игровой группе склеили. Я хочу сегодня все-таки доехать до магазина и прикупить что нибудь приятное, что можно будет съесть :-).

А у моей любимые песни сейчас: "далеко, далеко на лугу пасется коооо" и "Wind the boby now". У вас последнюю поют?
  #24  
Старый 19.06.2004, 16:25
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибища! пошла изучать. Ирунь, а ко мне мама приедет через

месяц-другой, я могу ее попросить купить книги про Машу и Ойку и тогда вам отправлю...хочешь?
  #25  
Старый 19.06.2004, 16:40
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вы на пробное занятие не сходите? или у вас нет таких?

мы сходили сначала все распробовали и только потом я решилась деньги на это дело выделить... Муз занятие: поют песенку и всех лично приветствуют (по кругу) при этом стучат в такт по матам руками, потом водят хоровод и поют другую песенку, после чего по теме урока (у нас было про Индию) достают муз инструменты - все могут потрогать/поиграть, потом доставали разноцветные платочки и передевались все типа как в сари, все под звуковое сопровождение (водопад, бурлящая река, звуки диких индийских животных) и ведущая по ходу рассказывала про индию и изображала этих животных, потом все переодетые танцевали: Ане очень понравилось, она взмахивала платочками и отбрасывала коленца :-), ну поплясали кто во что горазд, выташили такую круглую и мягкую бобину (?) дети на нее сели, ее ведущие принялись раскачивать и петь какую то песню по теме, потом всех сбросили на маты :-), закончилось все опять же хороводом - всем дали тягучую разноцветно-яркую веревку, мы на нее встали ногами, подпрыгнули дружно и веревка улетела к центру, спели песенку типа со всеми попрощались и усе. всем желающим предлагали штампы: Аня ессно не отказалась, а одна девочка (пока ее мама не видела) попросила себя конкретно заштамповать: на руки, ноги и живот!!!
  #26  
Старый 20.06.2004, 04:05
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То Джимбори, которое близко от нас, пробные занятия не проводит

А пробное можно взять в том, которое далеко (мы сейчсас в Джимбори ездим 40 минут, с ума сошли, да? :-)) Так вот хотелось узнать стоит ли ехать на пробное, но прочитала твое описание, вроде, мне понравилось, может, и съездим.

Правда, не знаю в какой день будем ходить. У нас со следующей недели еще и бассейн начинается 2 раза в неделю. Так что 2 дня бассейн, 2 дня сад, остается только 1 день :-).

ПыСы у нас Юлька тоже всю себя заштамповывает, я только лицо бдю из последних сил :-).
  #27  
Старый 20.06.2004, 04:08
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, так, может, попробовать устроить что-то

вроде изготовления тортов на свадьбу и на дни рождения, на корпоративные вечеринки. Т.е. не "завод" по производству тортов, а маленький бизнес.

Алла, расскажи секреты бисквитного теста!!! Ну почему оно у меня не получается. И вообще какой полезный крем ты порекомендуешь?

Алл, если не секрет, ты дисертацию тоже по кондитерскому делу пишешь?
  #28  
Старый 20.06.2004, 04:15
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жень,

ну так зубы - самый что ни на есть 100% источник такой внезапной аллергии :-(. У нас как зубы лезли, особенно клыки, так Юля цвела ярким цветом. Во время клыков вообще инфекция и грибок на экзему садились. Ну у вас и зубы поздние! Как же мелкий черешню жует ;-)? Жень, выздоравливайте. Наверное, можно как-то младшего обмануть, или когда он спит черешню есть. Не стоит ему сейчас черешню есть. Вот заживет все, зуб вылезет, тогда можно и попробовать по чуть-чуть.
  #29  
Старый 20.06.2004, 04:26
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, так и в Москве, вроде, уже нет этой книжки.

Или, может, какие-то другие издания есть, надо посмотреть. Я охочусь за "Машиными сказками" издательства Дрофа. ВОт такая книжка:

http://www.ozon.ru/?context=detail&id=1157519&partner=nina53

Лен, а у вас какие книжечки, какого издательства?

Спасибо, Лен, за предложение, но эта книжка будет золотой тогда :-). Я еще поищу ее, может, отдельно какие-то книжки найду.
  #30  
Старый 20.06.2004, 04:31
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой плов улетел на ура. Ну как ваш папский день?

Или у вас в воскресенье? Мы свой отпраздновали, подарили папе подарок и парочку портретов. Погуляли на праздновании, спели там песню и провели много конкурсв для пап - кто лучше всех свистит, кто больше всех отожмется, кто быстрее всех завяжет галстук.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger