Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2004, 09:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки, всех просим вновый топик. Поздравляем Марифишку и Кирюху с новой эрой - ходячей!! :-)
Настику желаем решить проблемы с жильем. Флике и Темке - больше не болеть! Всем - чистых ковров!!!ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.10.2004, 09:54
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Кстати, о коврах. Мы и в субботу, и в воскресенье оприходовали ковер в гостиной по полной программе. Вот и ходи после этого без памперса! И сами были с головы до ног, и ковер пахнет теперь, и велосипедом размазали по ковру. И довольныеееееее были!!!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #3  
Старый 25.10.2004, 11:06
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одуваню

Оль, где видела, что для Сулковича суточная моча нужна? Звонила в Семашко, им обычной достаточно.Это для биохимии суточная нужна.

У нас опять +++. Врач новая - тоже дура. Говорит, срочно по 4 капле Д пейте и + кальций. Я, ессно,ничего не давала ребенку, и творог практически убрала, сейчас вообще уберу. Я на новую врачиху тоже наехала, она побежала с нефологом советоваться. Звонит вся такая запыхавшаяся: "Я советовалась с нефрологом, он сказал срочно убирать Д3 и кальций и через месяц Сулковича повторять. И вам вообще Д3 и кальций нельзя,раз у вас наследственная почечная паталогия." Я ей сказала с подковыркой,что я и так не давала ребенку ничего. НУ ЧТО ЗА ВРАЧИ?????? Ну почему я должна быть и нефрологом, и ортопедом, и педиатром, и акушер-гинекологом????

Ну и чё нам теперь с нашей кальцинизацией делать? Биохимию сдать не можем, там суточная моча нужна. Общий анализ покажет соли, только если их ОЧЕНЬ много. У нас последний общий анализ был нормальный, попросила еще раз сделать.

И новая врачиха меня постоянно носом тыкает в те 6 капель,что предыдущая назначила (типа это тоже разрешенная доза).Сегодня я ей высказала все,что думаю по этому поводу. Наврала,что в ЦИТО нам сказали, что 6 капел - эжто вредительство. Врач намекнула,что согласна. А теперь она тыкает,что все ей говорят,что наши +++ не из-за передозировки Д3. Мне тоже хочется верить. Я ей только 20 капель за всю осень дала,но весной по 2 капле давала,но не постоянно,может месяц.От этого не может быть?

Можешь не отвечать, если времени нет Мне просто выговориться надо понимающему человеку ))
  #4  
Старый 25.10.2004, 11:19
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наль, надо попробовать свой-твой рецепт риса )

А мы научились на ночь без сиськи засыпать!!!!! И ночью больше не сосем сиську как соску, а только для покушать. Видимо помогло то, что днем уже месяц без сиськи спать ложимся.
  #5  
Старый 25.10.2004, 11:24
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А мы днем всегда без сиськи спать ложились.

Ну, не всегда, но месяцев с трех точно. Без всяких проблем. На балконе и на улице отлично засыпаем. Но на ночь это никак не влияет(

Вообще у меня днем и ночью какие-то разные девочки, совсем разные)

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #6  
Старый 25.10.2004, 11:27
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Настику

Если свекры доходят до таких конкретных слов, имхо - надо серьезно думать про жилье.

Сейчас гораздо доступнее стала ипотека. Совершенно реально все это осуществить. Сильно отличается от ситуации лет 5 назад, когда это требовало массу времени, была куча ограничений и выбор квартир, на которые соглашались банки, был весьма и весьма ограничен.

Сестричка мужа как раз сейчас въезжает в новую двушку. Сама в разводе, есть дочка. Платить будет 15 лет.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #7  
Старый 25.10.2004, 11:36
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Пыталась вчера найти тарелку на Тульской.

Хотела с подогревом - сейчас почти холодную кашу едим, хотя едим в принципе хорошо и для ребенка быстро. И с одним отделением, а не с двумя (иначе каша не умещается в одно отделение).

Все те, которые хорошие по форме (с круглым дном), из меламина. И Chicco, и BebeConfort, и таиландские всякие. Те, которые не из меламина (материал отдаленно напоминает тот, из которого белые врышки для банок сделаны, только потверже и красивее), с плоским дном. Видимо, другие материалы хуже форму держат.

В результате купила с плоским дном Canpol Bebies. Не нравится, что вода полностью не выливается, которая для подогрева. Явно грязь там будет внутри. Открыть пока не смогла - вроде бы не предусмотрено.

Помню, что в Бебимаксе в Сокольниках видела еще тарелки, которые можно и в микроволновку (т.е. явно не из меламина, его нельзя), и в посудомойку, только по форме были совсем не подходящие и с набором приборов, которые у нас уже есть.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #8  
Старый 25.10.2004, 12:01
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Иппотека сейчас доступна любому. Кредиты сейчас только ленивому не дают.
  #9  
Старый 25.10.2004, 12:02
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Как же я вам завидую насчет сиськи! Мы без нее только на улице

Света и Верочка (28.02.2004)
  #10  
Старый 25.10.2004, 12:08
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Марин, может искать врача, который на этом специализируется? В Филатовской, например, больнице. Врачам из этой вашей страховки все равно подсознательно будешь не доверять и дергаться.

Света и Верочка (28.02.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger