Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2007, 08:00
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего поделать с собой не могу...

Постоянно не довольна жизнью. Что-то хочется менять, куда-то переезжать... Вроде успокоюсь, потом опять как накатит... Сейчас как раз очередной накат.

Прокручиваю в мозгу как бы свинтить в другой город. Ведь понимаю, что и там вполне возможно ничего хорошего не ждет, но успокоиться не могу.
На данный момент и кваритра хорошая. Ремонт вырулил на завершающий этап. Гараж под боком. Работа относительно нашего города - неплохая и по деньгам и по сути. за вторым планировала пойти через полгодика. И опять накатило...
Все хочу бросить, продать к чертям... Вот даже усилий не жалко, которые вложила в ремонт (коридор делала полгода)
Мужу все мозги уже проколупала. Себя извела...
Как с этим бороться?
Хочу радоваться жизни. Хочу жить в ладу сама с собой. И не получается....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.07.2007, 08:15
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию к психологу... (-)

Leake
  #3  
Старый 02.07.2007, 08:22
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если их нЭт... Просто нЭт....(-)

  #4  
Старый 02.07.2007, 08:28
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, Вам увлечься чем-нить, хобби найти? Если Вы будете чем-то увлечены, то времени и желания на переезды не останется.
  #5  
Старый 02.07.2007, 08:39
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С хобби тоже самое...

Загораюсь - увлекаюсь - остываю - бросаю.
У меня хобби - ремонт :-) ВЫнашиваю идею. Придумываю как и что у меня будеть. Мечтаю :-). Потом воплощаю... Потом выматываюсь. Потом неделю радуюсь и всё! Готова продать вместе с обстоновкой. МЕня это пугает. Подруги говрят - ну после таких ремонтов точно не бросишь квартиру. А ведь брошу... Совсем не жалко ни своих трудов, ни денег... Ну чего такое???
  #6  
Старый 02.07.2007, 08:49
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я за собой заметила, хочется все время перемен- т.е. хочется все время быть не там где есть сейчас.
Это не есть хорошо, по-моему надо найти ответ на вопрос- почему я хочу быть не там где я есть сейчас?
Когда я училась, я мечтала работать, когда была одна, мечтала жить с парнем, когда вышла замуж стала мечтать жить одна :-)
Сидела в декрете- хотела работать, вышла работать- хочу в декрет :-)
когда наконец заметила это за собой, решила каждый день себе напоминать, кто я и где я и никуда не мчаться :-)
  #7  
Старый 02.07.2007, 08:51
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень на меня похоже....Особенно:

замуж - одной
До сих пор понять не могу и чего "билась на смерть"
  #8  
Старый 02.07.2007, 08:57
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, что я свои "накаты" практически доводила до конца. Был момент, когда я уже работу находила в др. городе. Но вот как только остается сделать последний шаг вперед - я его делаю назад. Мне становится страшно что-либо менять... Сразу накатывет наоборот :-).

Хотя не такие "кровавые" изменения в жизни я довожу до конца. И ВСЕГДА выигрываю от этих изменений. Из последних - поменяла работу. ПРичем выбрала из двух вариантов правильный.
  #9  
Старый 02.07.2007, 09:00
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так для себя думаю, что это неумение быть благодарной- это я про себя. И идет это от избалованности в детстве- вы не поздний, долгожданный ребенок, как я?
То бишь, например не можете понять и чего бились насмерть- то есть не видите в муже достоинств, за которые стоит им дорожить и гордится. У меня такая же фигня, а ведь если посмотреть муж очень хороший- очень порядочный, любит меня и ребенка, хорошо зарабатывает, спокойный, добрый, веселый.
Но это все не видно, потому что неряха, потому что поправился или что-то еще.
Т.е. хорошие моменты принимаем как должное, не обращаем внимания, а с плохими боремся.
Хотя может надо бы наоборот - хорошим моментам активно радоваться, а плохие принимать как должное и не обращать внимания?
А то получается всю жизнь смотрим только на плохое и на нем концентрируемся.
Эх, написала прям самой взгрустнулось... :-)
  #10  
Старый 02.07.2007, 09:11
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, немножко не так....

Я "билась" не за мужа, а за "замужество". За статус. Вот сейчас думаю, недо было сразу выходить замуж за первого пригласившего :-) и избавляться от коплекса "незамужней". Развелась бы потом и жить бы стала сооовсем по другому - свобдней и независимей. :-) Хотя... если бы мозгов хватило не родить и не погрязнуть в склоках.
И у меня муж замечатльный. Но иногда думаю как бы хорошо я зажила одна :-) (чур-меня-чур)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger