Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.04.2004, 21:43
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Вот гад:-))) ну а если серьезно, то я почему то сижу и улыбаюсь. Я сейчас Вам скажу одну вещь, многие от меня возможно отвернуться но ... у меня давно нет любви по отношению к мужу, только дружба, уважение, забота и т.п. Поэтому я не ревную. А любовь прошла после вскрытия измены, кстати. Все банально.
Машина мне тоже была куплена, правда раза в 3 подешевле и внешний вид скромнее, хотя по-моему от души.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.04.2004, 21:56
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Хиххи, у меня была такая ситуация в самом начале нашего совместного проживания. До сих пор лежит комплект дорогущий, страшуший и одетый 1 раз. Первые 2 года морочила олову, что не ношу, потому что можно остаться без головы из-него, а позже призналась, что не нравиться он мне.
А за это время стала поступать как Кимберли советует. И сейчас все так покупается, вроде и подарок, но в тоже время приятный и используемый.
  #53  
Старый 13.04.2004, 22:01
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Тусь, да нет конечно. Одобрила, побурчав немного, что дороговато, да и не нужно - на двоих 3 машины. Просто мне хочеться принимать участие, пусть минимальное в его жизни, жизни своих детей и других близких мне людей. Мне кажеться, что так семья и должна строиться. Ведь у нас сын растет, будет также поступать в отношении меня, своей любимой женщины. У меня у родителей так было. Это же в конце концов не бизнес вопрос.
Таак обидно, до слез, если честно. И что делать ума не приложу. Не уходить же из-за этого. Скандал устраивать - ну не в моей это манере. Скажу конечно, уверена, что забудет через 10 мин.
  #54  
Старый 13.04.2004, 22:02
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Самое интересное, что шмотки без меня ни одной купить не может...Но сейчас это не радует почему то...
  #55  
Старый 13.04.2004, 22:08
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Так, ну и что мне теперь делать?! Пущай в ней живет? Полностью игнорировать новье? Сказать, что цвет безобразный, салон колхоз? Неудобно как то - все-таки старался наверное.
Поговорить?!
Как убедиться, что он понял, что мне не приятны подобные поступки? Понятно, что 2-ую машину (и 4-ую в семью) он не купит в ближайшее время.
  #56  
Старый 13.04.2004, 22:13
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Да, нет Марусь, мы не очень богатые. Конечно, мы можем позволить себе многое, что не могут позволить другие. Но многое и не можем, что могут другие. Мне еще обиднее, я постоянно в режиме экономии нахожусь и он мне никогда не говорил, что не надо этого делать. А сам....
  #57  
Старый 13.04.2004, 22:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он-то сам что говорит? Вы ему дали понять, что Вам обидно такое отношение, что Вам хотелось бы, чтобы он учитывал не только свое мнение в таких серьезных тратах? Как он отреагировал? Может быть он просто ошибся - хотел как лучше? Бывают ведь разные тараканы в голове. Недавно моя свекровь, например, заявила мужу моему, что какой-то дяденька готов дать нам беспроцентный кредит на новое жилье, и отговорки не принимаются - она уже обо всем договорилась! Муж со своей мамой сильно поссорился. Но я уверена, что она-то хотела как лучше, просто ее понятие "лучше" несколько отличается от нашего. :-)
  #58  
Старый 13.04.2004, 22:18
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

А появление семьи в мужчинах ничего не меняет? А почему у нас не так? Мой случай, возможно, но по-моему нельзя всех под одну гребенку...
  #59  
Старый 14.04.2004, 01:02
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем будем говорить - О качестве прокладок? Муж в этом смысле имеет , что сказать? или о сумме ? Как сами понимаете вопрос о качестве тут обсуждаться не может. Скорее всего муж так же считает и в отношении машины. Повторяю, это не для всех жен верно, но некоторые мужчины, уверены, что качество машин с женами не стоит обсуждать - смысла нет. Что касается суммы .. да можно осбудить, если бюджет общий ..Но не у всех он общий. Вот , если я решила покупать себе машину - на свои деньги, в том смысле , что у него не просила, то советы отказаться от покупки восприняла бы сугубо отрицательно. Соответственно так же отношусь и к его деньгам. Я вот не понимаю такой страсти все обобщить. Хотя признаю, что вероятно у большинства именно такое устремление .. но не у всех. Может быть автору попался именно такой муж, не стремящийся к коммунизму (то бишь к общему бюджету).
  #60  
Старый 14.04.2004, 01:20
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию если будем пользоваться совместно - то согласовывает.

если покупает исключительно для личного использования - ставит меня в известность
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger