Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.04.2006, 11:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это типично, когда *крышу не снесло* от девушки. Не беда, поправим. Есть способы, и не таких обламывали :-) Побегает ещё за ней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.04.2006, 12:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и снова садимся и перечитываем: В. Орлов "Альтист Данилов" :-)
  #23  
Старый 25.04.2006, 12:36
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо, Кимберли, но у меня и на одного-то ухажера времени нет (работа плюс деть маленький), куда еще-то?:-) Если честно, то я уже как-то переросла "войну полов" и "неземные страсти". Все это было и как-то плохо закончилось... Хочется просто хороших и надежных отношений, без экстрима. И поменьше неискренности бы.
  #24  
Старый 25.04.2006, 12:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Где бы взять:-) Была книжка, да потерялась...:-(
  #25  
Старый 25.04.2006, 12:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет никакой неискренности, в том-то всё и дело. Вы должны ИСКРЕННЕ забывать перезвонить ему и непритворно огорчаться, что заняты до среды, когда он звонит Вам в субботу. Кошка, которая гуляет сама по себе. Ну или меняйте кавалера.
  #26  
Старый 25.04.2006, 12:56
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я-то, ведь, тоже не девочка уже, чтоб разыгрывать тут военные действия и изображать мексиканские страсти. У меня и так забот по горло. Я ищу именно спокойных и надежных отношений. В общем, не стала я мудрить, позвонила сама, сказала, что меня расстраивает, когда он мне не звонит подолгу, пропадает в никуда. Он отговорился сильной занятостью и неприятностями на работе, сказал, сам понимает, что это некрасиво и т.п. В общем, пока выяснили отношения и все нормально. Надеюсь, сам сделает выводы. А если нет, так и нет. Значит, не тот человек, который мне нужен.
  #27  
Старый 25.04.2006, 13:29
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это вы слабину дали, так нельзя с мужиками (-)

  #28  
Старый 25.04.2006, 13:46
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А лучше сидеть, мучиться и не звонить? Или еще парочку мужиков иметь про запас?
  #29  
Старый 25.04.2006, 13:57
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вся катастрофа в том, что вы не "прокалываете" нарыв, а оборачиваете его теплым компрессиком....ну и не удивляйтесь, что он расти будет....нарыв-то...а будет он расти - никуда не денется.....


имхо лучше один раз проколоть, гной выдавить и дальше жить спокойно )))
  #30  
Старый 25.04.2006, 14:08
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужика такая манера общения с женщинами, он добивается повышения своей ценности,Клинтон попал в точку. Сейчас Вы ведете себя предсказуемо - начинаете выяснять отношения, от чего Ваша ценность в его глазах падает, и дальше он будет продолжать себя вести также, если не хуже. Вам тут уже давали разумные советы - стать более независимой от него, только искренне, если Вы будете играть в независимость, "все белые нитки вылезут". Кимберли права - мужиков побольше надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger