Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.01.2004, 23:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм..

я бы, честно говоря, самоустранилась от бэбиситерства детей от первого брака.. еще чего.. свои будут - насидитесь но у меня характер тяжелый в этом отношении - на меня сесть очень сложно. Особенно заставить бэбиситерствовать. Особенно детей от первого брака Я бы в этот раз сказала ему совершенно спокойно - что у Вас планы. Если он не может провести с детьми время - то Вы тем более не обязаны. Пусть решает эту проблему с бывшей женой. Если он знал, что уезжает в командировку - какого хрена договаривался до понедельника?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.01.2004, 23:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваниль права абсолютно, ИМХО. Одно дело

сделать мужу одолжение, когда он тебя попросит и благодарен будет - а другое дело - когда он как свинья неблагодарная в данной ситуации себя ведет.
  #33  
Старый 18.01.2004, 23:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую.

Есть Мужчины с большой буквы, которые способны не терять уважение к жене даже если она не работает и по каким-то причинам зависит от них. А есть мужчинки, которые всю свою спесь и гнилое нутро и показывают, пользуясь беззащитностью супруги в данный момент.
  #34  
Старый 18.01.2004, 23:22
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, притирка все-таки существует. У моего мужа бешенный темперамент. Кроме того он руководитель, привык управлять. Я вспоминаю, что в первые годы жизни было тяжелее, чем теперь. Правда, у меня никогда не было столько терпения, как у Вас. И, честно говоря, муж не придирался по таким поводам, как сервировка стола. Мне кажется, что моя жесткость мне помогла, поэтому я и Вам посоветовала. Держитесь, после свадьбы жизнь особенно трудная.
  #35  
Старый 19.01.2004, 00:15
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

специально не договаривался. Так вроде принято, что через выходные они у нас на два дня до понедельника включительно... Пришла мысль - может надо было раньше предупредить о гостях, чем за один день? Да, нет, глупости. Ну предупреди я за три дня, неужели реакция была бы иной?
  #36  
Старый 19.01.2004, 05:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем молодая!

В 26 лет еще можно найти свое счастье с минимумом потерь для себя :-) Мариночка, время покажет: ну не разводиться же, едва выйдя замуж! ;-)...А вот если ситуация не изменится к лучшему, если не прекратятся шумные истерики мужа...что ж, невелика потеря!

А как же, Марина, счастливые семьи образуются? Почему не верить в свое счастье?

Есть такая закономерность: самодостаточного человека и другие уважают. Вы - умница, тактичная. женственная...При новой работе Вам вообще цены не будет! И это чувство уверенности в себе весь облик украсит и не даст мужу права повышать голос. То бишь, пока ситуация не безвыходная! ;-)
  #37  
Старый 19.01.2004, 07:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А замолчите-ка вы вообще на недельку после такого "выступления"? И предложите ему "правильно" сервировать стол к завтраку самостоятельно. Очень помогает, если человек слов понимать не хочет.
  #38  
Старый 19.01.2004, 07:43
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может муж устал,нервничает.Надо ,,магне В6,,попить или витамины куда его много входит.
  #39  
Старый 19.01.2004, 07:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marinka, а не Вы топик заводили - зачем работать , ведь сидеть так хорошо ? Кажется Вы себе уже и ответили сами.. Так что одним вопросом стало меньше. Удачи
  #40  
Старый 19.01.2004, 13:20
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мой топик был. Вот как получается, сидишь дома сидишь, ловишь кайф, споришь с форумчанами на эту тему, а потом бабах, и понимаешь, что редкий муж, будучи единственным добыдчиком, будет относится к тебе как к личности с большой буквы. Вдруг понимаешь, что этот муж может исчезнуть, предать, или просто срывать зло и ты оказываешься припертой к стенке его словами "моя спальня, моя кухня, моя квартира" (это в жуткой ссоре из него выскочило) или фразочкой "я тебе деньги даю сразу, так что и ты ДОЛЖНА...". Вобщем бабах и осознаешь - на фиг на фиг, пусть копейка, но моя... Хотя терзают меня сомнения - полтора года без работы, а по моей профессии - это вечность, надо постоянно быть в курсе новых фенечек. Конкурентно ли я способна? Будем смотреть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger