Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2004, 23:04
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аучите укладывать волосы, пожалуйста:-(

Прическа у меня сейчас примерно вот такая (что-то между)

http://allstarcelebrity.com/images/charlize_theron11.jpg

http://allstarcelebrity.com/images/charlize_theron24.jpg

Мне идет, я согласна была бы и тратить время на укладку, но не умею((( У меня вьющиеся волосы, на которые я после мытья наношу пенку, слегка вытягиваю феном, потом немного воска, чтобы не пушилось....и все равно НЕ ТО! Я, конечно, понимаю, что я не добьюсь идеального сходства с Чарлиз Терон :-), но ведь вижу людей вокруг с нормальной укладкой. У меня же выглядит уже через 20 минут как кудрявая девушка с отросшей не в меру стрижкой:-( Чем укладывать, чтобы держалось (пусть даже будет колом на ощупь, но тогда, наверное, нужен гель, а как после него пользоваться феном?)? Или может вместо фена купить утюжок? И чем можно заменить пенку? В магазинах (я в Америке) я теряюсь среди десятков бутылечков, просвятите, пжлста:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.02.2004, 03:11
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

натуня, у меня тоже вьющиеся волосы и когда-то была короткая стрижка, после которой я зареклась стричся коротко. Потому как если голова вспотеет слегка , или дождик, или влажность ( что всегда летом бывает) или еще какие катаклизмы природы, прощай прическа. Все в кудрях и все торчит как хочет. Самое ужасное было - это переход с короткой на каре, ничего не укладывалось или только на короткое время. Притом что у меня достаточно крупные кудри и не мелкий бес. Но волосы тонкие.

Средств-то много, гели, пенки, лаки, но все это не для кудрявых волос.

Сейчас у меня волосы по плечи и подстрижены ярусами и все филировано без ярких переходов. Но так уложить как меня уложила парикмахер после стрижки ( все волосы распрямила, концы внутрь и локоны на лицо) я больше сама не смогла. Хоть делала все по ее инструкции, пенка- расческа-горячий фен-лак. не так и все! Но на длинных ( или полудлинных волосах) хоть кудри не так буйно смотрятся чем на коротких.

Вы не смогли бы прикрепить свою фотку, очень хочется взглянуть на вашу стрижку именно на ваших волосах. Может мы говорим о разном.
  #3  
Старый 13.02.2004, 05:33
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки нет,к сожалению. Но мне важна как бы идея. У меня не крупняе кудри, а....скорее средние. Ну то есть не мелкий баран, но завиваются довольно сильно. Но длинные волосы мне не идут, у меня черты лица не совсем правильные, а скорее как у....Долиной(может быть), ну то есть мне лучше, когда сверху есть объем. Ну пусть даже будут кудри, но чтобы вид был ухоженный, а не как после душа. Самое обидное, что 15-20 минут, которые я трачу на укладку, могли бы при правильном подборе геля-пенки-лака-воска и т.д. дать хороший эффект и не на 5 минут
  #4  
Старый 13.02.2004, 15:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Попробуйте воду для укладки или гель-воду, по моему фен вам не очень нужен. Хотя так сложно сказать, я не знаю на сколько сильно вьются волосы, лучше бы иметь ВАШУ фотографию.
Другой метод - тот который вы используете, пенка, потом воск. Возможно воска надо больше, чем вы используете.
Утюжок на мой взгляд бессмысленно. Нужны бигуди скорее.
И при любоим варианте укладки нужен лак.
И по верху - фиксируйте лаком для волос. Я не знаю какой лак у вас доступен.. Они разные все. Но нужен лак не утежеляющий, хорошо фиксирующий. В Москве - я бы посоветовала ЛОреаль СтудиоЛайн.
  #5  
Старый 13.02.2004, 15:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подобный вопрос(+)

Девочки,а это как?Просто средство с сильной фиксацией и обработка каждой прядки,ничего подобного не дали:-(
Изображения
Тип файла: gif 154857_64.gif (18.3 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 13.02.2004, 15:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хех, средние кудри как раз самое оно для короткой стрижки)) Значит вы укладываете правильно, просто не можете подобрать подходящий вам воск, лак, пенку. А чем вы пользуетесь сейчас?
  #7  
Старый 13.02.2004, 15:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, и укажите заодно тип волос, тостые-тонкие, густые, послушные-непослушные. Мои советы ниже уже можно не читать. Вода-гель вам не подойдет. Средства для укладки по типу вы используете правильно. Но видимо не те фирмы
  #8  
Старый 13.02.2004, 15:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это лаком с сильной фиксацией, расческой и воском чуть-чуть. Но сами, имхо, заколебетесь такое делать)))
  #9  
Старый 13.02.2004, 15:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, и на мокрые волосы немного пенки. Ну вообщ все объемные прически требуют пенку.
  #10  
Старый 13.02.2004, 17:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,я не сама:-)(+)

Мне мой мастер сделал,но не то.Попыхтел изрядно:-)Наверное у меня волосы неправильные.У меня эти загогулинки все прилечь хотели и в итоге прилегли:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger