Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2004, 20:42
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию ура, ура

нашего полку прибыло в начале лета здесь было три четыре человечка, даже пару топиков продержалось, но потом все разъехались по отпускам, запропали и сейчас никого не видно особо из тех летних октябрят.

А кого ждете? Перый ребенок?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.09.2004, 14:10
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы тоже октябренка ждем

И мы тоже наверное октябренка ждем, хотя обещают где-т к 10 ноября, но мне и первую девицу в середине декабря насчитали, а она в ноябре решила самостоятельность проявить
А скажите плз, коллеги, как ребятенку в 3 (почти) года лучше объяснить, что она теперь не одна у нас дочка будет. И что можно ждать в ответ - особенно по отношению к малышонку. Может есть у кого опыт? Или статьи какие-нить видели?
  #13  
Старый 06.09.2004, 14:11
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы тоже октябренка ждем

И мы тоже наверное октябренка ждем, хотя обещают где-т к 10 ноября, но мне и первую девицу в середине декабря насчитали, а она в ноябре решила самостоятельность проявить
А скажите плз, коллеги, как ребятенку в 3 (почти) года лучше объяснить, что она теперь не одна у нас дочка будет. И что можно ждать в ответ - особенно по отношению к малышонку. Может есть у кого опыт? Или статьи какие-нить видели?
  #14  
Старый 06.09.2004, 14:12
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы тоже октябренка ждем

И мы тоже наверное октябренка ждем, хотя обещают где-т к 10 ноября, но мне и первую девицу в середине декабря насчитали, а она в ноябре решила самостоятельность проявить
А скажите плз, коллеги, как ребятенку в 3 (почти) года лучше объяснить, что она теперь не одна у нас дочка будет. И что можно ждать в ответ - особенно по отношению к малышонку. Может есть у кого опыт? Или статьи какие-нить видели?
  #15  
Старый 06.09.2004, 19:02
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #16  
Старый 06.09.2004, 19:09
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #17  
Старый 08.09.2004, 09:46
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя девочка (2 с половиной) уже давно знает, что у мамы в животе живет еще девочка, что это ее сестричка, а мамина и папина доченька. Пока Лерика ее ждет и любит, разговаривает с ней. Лучше, наверное, заранее, чем потом привезти и поставить перед фактом.
  #18  
Старый 09.09.2004, 08:03
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя двухлетка не так давно важно сообщила мне, поглаживая себя по животу, что у нее в пузике малыш. "Мама, не шуми, мой малыш спит..." :-) А вообще, к счастью, она очень бережно относится к пузожителю моему. И всем желающим сообщает, что там живет ее "сестенка". Гладит животик, песенки поет :-) Интересно, как она примет переселение этой сестренки из мамы в нашу, и ессно ее жизнь.... Не знаю, не знаю. Но у нее изначально были зачатки интереса к младенцам (на улице во все коляски заглядывает), я этот интерс только поддерживаю на благожелаттельном уровне :-) Хотя ревности жду. МОрально готовлюсь :-)
  #19  
Старый 09.09.2004, 08:05
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ж и моя проблема!!!! С первой живот был ок. 100 см перед родами, а сейчас 36 недель и уже 111. И растет! Деть обещает быть больше 4 кг, при том, что старшая родилась 3200. Мрааааак!
  #20  
Старый 09.09.2004, 08:07
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они и в самом деле на еве.ру кучкуются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger