Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2004, 19:09
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #2  
Старый 08.09.2004, 09:46
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя девочка (2 с половиной) уже давно знает, что у мамы в животе живет еще девочка, что это ее сестричка, а мамина и папина доченька. Пока Лерика ее ждет и любит, разговаривает с ней. Лучше, наверное, заранее, чем потом привезти и поставить перед фактом.
  #3  
Старый 09.09.2004, 08:03
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя двухлетка не так давно важно сообщила мне, поглаживая себя по животу, что у нее в пузике малыш. "Мама, не шуми, мой малыш спит..." :-) А вообще, к счастью, она очень бережно относится к пузожителю моему. И всем желающим сообщает, что там живет ее "сестенка". Гладит животик, песенки поет :-) Интересно, как она примет переселение этой сестренки из мамы в нашу, и ессно ее жизнь.... Не знаю, не знаю. Но у нее изначально были зачатки интереса к младенцам (на улице во все коляски заглядывает), я этот интерс только поддерживаю на благожелаттельном уровне :-) Хотя ревности жду. МОрально готовлюсь :-)
  #4  
Старый 09.09.2004, 19:49
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

Я просто сообщила, что в пузе сидит малышка - сестренка, сказала, что она очень маленькая и пока поживет в животике, а как подрастет будет жить вместе с нами Возражений не было.
Когда родилась Катя, сын не выражал особых эмоций, просто принял как данность. Потом была ревность, не сильная, и быстро ушла. Сейчас, конечно, никакой ревности нет, и они уже вместе ждут нового малыша, новую сестренку.
  #5  
Старый 09.09.2004, 15:36
Нескажушка - Ольга :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы октябрьские будем :) ОПРОС!

А поделитесь, как вы своих деток назвать хотите! Чтобы определить рейтинг популярности по именам современным.
  #6  
Старый 09.09.2004, 16:59
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я с именем всю голову пополам поломала уже :-) Главное для мальчика у меня было пять имен: Владимир, Константин, Виктор, Владислав и Игорь. Но УЗИ показало девочку и все... Полный ноль по вариантам.
С трудом наскребли Екатерину, Анну, Светлану, Марию. Но ни одно из имен не "ложится" на душу на все 100%. Хочется имя и редкое сейчас среди малышей, и не вычурное, и "международное", и русское. А старшую зовут Елизавета :-) Как оказалось очень распространенное имя, хотя по всем ост. требованиям проходит :-)
  #7  
Старый 09.09.2004, 18:41
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #8  
Старый 09.09.2004, 19:43
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

мы решили на 95%, что назовем дочу Ксенией. Остальные 5% падают на тот случай, если я увижу мою крошку и пойму, что она вовсе не Ксения

На этот случай припасены имена : Дара (ДарИя), Илария, Антонина, Серафима. Ксения прощк всех вышеперечисленных имен - это имя на которое согласен мой муж Он у меня не поклонник "нестандарта" он бы дочку Дашей назвал
  #9  
Старый 09.09.2004, 15:59
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #10  
Старый 09.09.2004, 16:49
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОддерживаю :-)(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger