Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2005, 14:34
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяйтесь все! Не болейте! Наслаждайтесь летом и нашим общением!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.06.2005, 14:38
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уй, девочки! Зашиваюсь совсем. Столько всяких дел! На работе - конец семестра, всякие контрольные, самостоятельные и тесты, доработка тем. Дома - с двумя тоже хлопот хватает :-), хотя они, в основном, слава Богу, очень приятные эти хлопоты. Только вот Анна у меня по ночам 6 раз кормиться просыпается. Не могу понять, почему. Постройка дома идет полным ходом. Приходится почти каждый день варить рабочим, потому что мы многое делаем сами, а не от фирм. А 19 будем Анну крестить. ТАк я вяжу ей платье на крестины. У ВАни было в саду прощание с теми, кто уходит в подготовительные сады. С Ваней тоже попрощались, даже стихотворение сочинили :-) Про то, как уже по нему скучают :-)
  #3  
Старый 12.06.2005, 15:08
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Юль! Молодец ты все-таки
Я тут пыталась тебя поймать в каком-то еще топике - но, кажется, не получилосьУ меня специально для тебя валяется фотка - угадаешь, что это?
Изображения
Тип файла: jpg ххх.jpg (108.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg хххх.jpg (96.9 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 13.06.2005, 03:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ролики

Спасибо, Женя и Алла! Обязательно почитаю сайты. Сегодня папа Юлю опять потаскал по улице. Уже было значительно лучше :-). Она хотя бы поняла что на роликах едут, катаются :-). Но пока о работе ногами речи нет :-). Я же переживаю за руки, все-таки. Потому что Юля стоять на роликах, опираться ногой на землю не может. Она висит на руках, а ноги волочит, как придется.
  #5  
Старый 13.06.2005, 03:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, ну ты даешь!!!! При таком графике ты еще и платье

вяжешь!!! Удачно вам покреститься :-). А Ваня летом в сад хоть вообще не будет, что ли? Или просто заранее для него стих сочинили? :-) Фотки пока не пришли, Юль. Это я на всякий случай отчитываюсь :-).
  #6  
Старый 13.06.2005, 03:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, догадываюсь что это :-).

Небось, во время полета на Байкал сфоткала, Жень?
  #7  
Старый 13.06.2005, 14:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это ОМСК! Я там трубы химзавода узрела :-) Родные Пенаты, блин! :-) На следующий год в августе собираемся домой. Не знаю, получится ли.
  #8  
Старый 13.06.2005, 14:09
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня будет только до конца июля в садик ходить. Потом в августе у меня отпуск, поэтому мы все втроем дома будем. А с сентября идем в новый садик. Платье продвигается :-) Фотки отправляла заказным письмом. ПОтеряться не должны. Думаю сегодня-завтра придут.
  #9  
Старый 13.06.2005, 14:12
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы зимой пробовали с Ваней на коньках кататься. Ему понравилось - когда папа его таскал :-) А на ролики нас пока не хватает этим летом. Не знаю, стоит ли сейчас. Сбрось мне сайтики почитать, Ирунь. Может, мы под конец лета решимся. А то у нас пока еще и лето не лето, а так - прохладно и ветренно.
  #10  
Старый 14.06.2005, 08:38
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ну экстремалы :)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger