Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.06.2005, 08:50
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию а я, а я ))

в общем наконец доделала детскую :-) только лень второй раз выкладывать, посмотрите в августятах
http://www.forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2407134
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.06.2005, 10:04
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, посмотрела я фотки детской! Чудо! Для настоящей принцессы комнатка получилась! Да и принцесса у тебя классная :-) Ты как, многое сама делаешь или покупаешь? Поделись опытом. А то нам тоже скоро обустраиваться в доме. Нужно будет сделать 2 детские. Для мальчика и лоя девочки :-)
  #13  
Старый 14.06.2005, 10:51
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ой, Юль, больной вопрос )

нет, сама я не шью и ничего такого, я только придумываю и портнихе отношу. Хотя вот розочки для штор и панно крутила сама, пришлось, не нашла в продаже чтоб много сразу )) поэтому так долго доделать не могла, нудное дело эти цветочки я тебе скажу :-) хотя потом конечно приятно если получается хоть примерно то, что задумывалось )) Тебе удачи, 2 детские оформить это сильно, но как бы там ни было это все таки приятные хлопоты, и я тебе уже завидую :-))
  #14  
Старый 14.06.2005, 15:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сайтики

http://kidsport.narod.ru/roliki.htm

http://www.danilova.ru/publication/sport_leto.htm

Это то, что Женя и Алла посоветовали.

Читали про ваши летние снегопады. А у нас жаааараааа! Хорошо! Хоть у нас дома нет кондишена, но все равно хорошо! :-)
  #15  
Старый 14.06.2005, 15:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, гаражка - двигатель экстремализма :-)

Я бы и не подумала на роликах учить катать, но за доллар ролики, почти новые, как раз Юлиного размера!!! Вот теперь Юля отдувается :-).
  #16  
Старый 14.06.2005, 15:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота! Такой восточный будуар получился!

Это, видимо, сиреневые оттенки такое впечатление навевают. И девушка-красотка в красивом неглиже :-). Моолдец, Оксан! Я тоже собираюсь заняться детской, вот полы постелим. А потом нам надо кровать меняит на взрослую и украшать. Пока же у нас только разные постеры с принцессами висят.
  #17  
Старый 14.06.2005, 15:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРосто фотка.

У нас жара такая! В воскресенье поехали на океан, пока ехали, тучи набежали и ветер подул. Мы приехали, и так, почти не раздеваясь, и просидели около океана :-). Я пару раз искупалась, а Юлю только 1 раз удалось впихнуть в холодную воду.

А вчера мы на ферму ездили, там Юля 2 часа пробегала в купальнике на специальной детской площадке с фонтанами. Довольная была! Только сгорели мы немного, хоть и кремом мазались.

Нам починили старый фотоаппарат! Не прошло и 2-х месяцев :-). Я счастлива, что не надо пока новый покупать :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACF298.jpg (112.7 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 14.06.2005, 16:41
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово Сразу на море хочетсяУра фотику - будем Юлю лицезреть
  #19  
Старый 14.06.2005, 16:43
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красиво Возникла пара вопросов - у вас игрухи еще в шкафу? Или там одежда? (Для меня очень больной вопрос хранения игрушек пока ничего не могу нормального придумать Или у вас еще отдельно игровая? И второй вопрос - на самокате Олеся уже умеет кататься?
  #20  
Старый 14.06.2005, 16:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще один вопрос для Аллы:)

Алл, ты пользуешься спросом по разным направлениям Я сейчас про парк Горького интересуюсь Вы были целенаправленно в луна-парке? Это то, что считается детским городком или нет? Я пыталась сориентироваться по сайту osd, ничего не поняла : луна-парк, аттракционы на набережной, чудо-город ... что из этого для мелких? И аттракионы, где вы были, нормальны для детя одного или с мамой надо? В общем, сориентируй как-то, а? а на катере по реке вы не катались?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger