Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.02.2006, 00:44
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!Ты меня еще помнишь?Вот хочу спросить- а что, сестра твоя родила все-таки?Вроде бы она ЭКО делала в Питере, да?И у нее не получалось?Как у тебя дела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.02.2006, 00:48
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для моей кидать что-то в стир. машину-праздник.После того,как мой ребенок(нам 2,5)заинтересовался стиркой и развешиванием вещей-у нас в корзине для белья всегда пусто-ходит по всей квартире и собирает,что постирать, вплоть до чистого.Так что, если бы ее наказать стиркой, то она бы всегда специально в грязи валялась,Чтобы стирать.Еще бы она так же игрушки за собой собирала;-)
  #33  
Старый 13.02.2006, 00:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос-какой фирмы и в какой упаковке вы их с собой носите?А то у нас большая круглая банка Бюбхен, а сами по себе они быстро высыхают.
  #34  
Старый 13.02.2006, 05:28
Nin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если не найдете упаковку

можно несколько салфеток из банки переложить в мешочек с "замочком". я не знаю как они по-русски называются.
  #35  
Старый 13.02.2006, 09:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она и не резвится . Из нее воспитывают леди (серьезно!). Когда ей было год-два она реально страдала от этого (ну или нам так казалось), а сейчас ей 3,5-она , похоже, уже привыкла что на площадке нужно "держать осанку". Но она хорошенькая такая-просто загляденье! так что в роли ангела она довольно органична. ей разрешают качаться на качелях, рассказывать стихи, ну там с куклами какие-то манипуляции производить -не в песочнице разумеется...
  #36  
Старый 13.02.2006, 09:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот облажалась со светлой шубой :-) гулять-то конечно с ребенком я в ней не додумаюсь, но приходя с работы обнимать чумазого мальчика приходится периодически. И на улице обниматься тоже. Часто даже не успеваю рассмотреть-падал он лужу перед этим или нет :-) Так что на всякий случай пытаюсь уж очень долго не тискаться...
  #37  
Старый 13.02.2006, 09:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В обычной жизни догонялки и всякая другая бодяга вполне проходят, но в этот момент ему нужно было именно подметать бордюры...А когда он вобьет себе в голову, что ему нужно подметать бордюры, или чистить , например, ромашки в кованом заборе...то никакие лошадки и пятнашки не катят...
  #38  
Старый 13.02.2006, 11:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом соответствующем отделе есть плоские пачечки на 15-20 штук. Разных фирм (для взрослых, для всей семьи и т.п.)
  #39  
Старый 13.02.2006, 13:48
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Это от усталости, к сожалению( (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger