Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.02.2006, 21:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, а потом он с женой ребеночка родит. "Случайно".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.02.2006, 21:50
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребеночка только не рожайте,

и не ставьте ему никаких сроков. От жены он, почти наверняка, не уйдет, а отношения с ним испортите И будет зря. Сохраните приятные воспоминания о любви, и дружбу, если повезет
  #13  
Старый 16.02.2006, 23:16
пессимистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор не забывайте о разнице в возрасте! Из моих знакомых 3-х пар с разницей в возрасте в 20 лет, все разошлись, прожив вместе 10-13 лет. причем все сходились в более старшем и осознанном возрасте -- девушкам было за 25 лет, соответственно -- их возлюбленнмы -- от 45(очень опасный возраст, когда мужикам кажется что они ещё ого-го).На выходе -- 3 мои знакомые с детьми(у одной близнецы)-- возраст за 40, развод и поиски себя и нового супруга.
  #14  
Старый 17.02.2006, 00:50
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было все то же самое в мои 20 лет. тоже любил тоже обещал но в результате все оказалось более своеобразно- во время нашей "любви" он женился ))) на матери своего ребенка (то есть то ли официально они свои отношения оформили то ли ещё что) Я узнала случайно будучи у него дома в его отсутствие просто банально залезла в шкаф с документами ))) Я не стала делать никаких "разоблачений" Просто мне было тогда интересно быть с взрослым мужчиной, но вдобавок к нему я завела мальчика за которого вышла замуж. Причем мой мужчина тоже был очень ревнивым и ревновал ко всем. Даже укусил как то меня от злости- вот ужас то... Вобщем потихоньку отношения я спустила на тормозах (резко рвать было страшно так как не знала какая будет реакция) А он предлагал мне купить квартиру и жить в золотой клетке (сам типа потом приду к тебе ...) Вобщем не заморочивайтесь... у вас козырь- молодость и красота... так что дискотеки и влюбленности вас ждут! А через 10 лет все будет казаться по иному...
  #15  
Старый 17.02.2006, 00:52
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати с тем мужем-мальчиком я все же потом разошлась (через 6 лет)и теперь живу с мужчиной который старше меня на 7 лет (20 лет на данный момент считаю перебором лично для меня )) нас дочка и все ОК
  #16  
Старый 17.02.2006, 08:39
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вечная,вечная мужская песня:"..спит отдельно от нее и вообще у него все с ней давно закончилось..."и всегда какая-нить дурочка на эту песню покупается.
  #17  
Старый 17.02.2006, 08:42
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да уж,самый дельный совет!Только вряд ли прислушается-уж больно способ заманчив(кажется,что всех перехитрила),сколько уж любовниц на нём погорело.
  #18  
Старый 17.02.2006, 08:42
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

)))))
  #19  
Старый 17.02.2006, 08:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, дорогая,

зачем вам женатый, ревнивый "дедушка"???
Вы только представьте, что вам через 10 лет будет 30, вокруг стада 25-летних красавчиков, а вашему уже 50, и он вместо дискотеки хочет посмотреть телек в полосатой пижаме :-))
  #20  
Старый 17.02.2006, 08:56
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нечего за женатыми мужиками таскаться, ничего хорошего из этого, как правило, не выходит. Как будто неженатых мало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger