Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2004, 14:15
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я оценила Ваш юмор, но все же...(+)

Совместно мы не живем, так что быт не заел.
Да, он видимо изменился, или меняется, но это выразилось сейчас именно в отсутствии этого пресловутого подарка. Дело не в нем, как Вы понимаете, а в факте отсутствия его присутсвия. Я просто привыкла к тому, что подарок на 8М это некий ритуальный танец, который исполняют мужчины, возможно даже вынужденно. Но тем не менее... Почему-то кажется, что это некий молчаливый демарш. Но что он хочет этим сказать?

Можно конечно у него спросить. Но мне кажется странным и несколько унизительным спрашивать "Дорогой, а почемы ты не одарил меня чем-нить на женский праздник?"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.03.2004, 14:21
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже на правду, но разве это повод?

По-моему подарок на 8М это может и формальность, но его отсутствие - это некий вызов, что-ли...
Когда он не знал, что мне на НГ подарить, он просто спросил, что бы я хотела получить. А тут вот так.
  #13  
Старый 10.03.2004, 14:56
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либо праздник этот половой не воспринимается всерьез (типа, женское 23 февраля), либо барышня такова, что не стоит и париться. А вам что больше нравится? Кстати, и проверка хорошая выходит - раз обиделась, значит, меркантильная содержаночка
  #14  
Старый 10.03.2004, 14:58
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк(-)

>
  #15  
Старый 10.03.2004, 15:00
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Можно конечно у него спросить. Но мне кажется странным и несколько унизительным спрашивать "Дорогой, а почемы ты не одарил меня чем-нить на женский праздник?"

Хи, как забавно. Типа, по умолчанию он должен являться на задних лапках с цветами и подарком в зубах? ) Ну-ну. Не оскудела земля русская на дрессировщиц кошельков
  #16  
Старый 10.03.2004, 16:18
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глупости это. Не переворачивайте с ног на голову.

Кому-то может и подарок важен, а кому-то внимание, извините за банальность.. :-/ И если мужчина сначала подарки дарит, а потом перестает, то женщина скорей начнет задумываться не о том, что ей очередной шмотки или фенечки не досталось, а о том, что что-то, возможно, в отношениях поменялось (а к лучшему ли). Это у вас по вашей мужской логике все всегда предельно просто, надо ширше смотреть на проблемы.
  #17  
Старый 10.03.2004, 16:21
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь спрашивается не о мотивах поступках женщины, а о мотивах поступка мужчины... Ясен пень, для типовой женщины отсутствие подарка в коммерческие дни типа 14 февраля (тоже еще хрень на нашу голову) или 8 марта почти означает крах отношений А для мужчин не так. ВАс это удивляет? Тогда у вас впереди еще много удивлений
  #18  
Старый 10.03.2004, 16:57
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А КАК для мужчин? (+)

Если человек с самого начала говорит, что бзик у него, извините, такой - не приемлет он всё это навязывание нам праздников, тада понятно. Остается только принять это как данное. А вот если раньше дань этим традициям, с позволения сказать, отдавалась, а потом взбрык - как это расценивать нам, женщинам? Объясните! :-)
  #19  
Старый 10.03.2004, 17:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взбрык - нормальное состояние мужчины (за женщин не буду говорить, пусть сами скажут). Сначала помнил - дарил, потом забыл, мало ли действительных забот? А это так, баловство.
  #20  
Старый 10.03.2004, 17:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для женщин часто это не баловство, а важный

аспект взаимоотношений. Вот и все. Разница во взглядах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger