Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2004, 17:59
яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожаловаться на жизнь больше некому (врачам уже нажаловалась), поэтому пишу вам. Принимаются любые советы.
Планировали мы с мужем второго ребенка. Забеременели, как только захотели этого, но на 4 неделе случился выкидыш из-за того, что лопнула киста желтого тела (как мне пояснил врач, такое бывает нередко, ничего особо страшного в этом нет).
Через два месяца после этого начались странные выделение перед месячными (дней за 5 мажет, но настоящих месячных нет), потом они начинаются.
Сходила к врачу, посмотрели, предположили, что это изменения гормонального фона, назначила Логест, отправила на УЗИ на всякий пожарный (чтобы исключить эндометриоз). Сделала УЗИ вагинальным датчиком, обнаружили фолликулярную кисту на яичнике, но врач сказал, что поскольку УЗИ делается за пару дней до месячных, то это и кистой назвать трудно, это просто не лопнувший фолликул... Никаких других изменений, нарушений нет.
Еще два гинеколога, с которыми я общалась по этому поводу сказали, что киста скорее всего рассосется, нужно продолжать пить Логест.
Уже два цикла пропила Логест, но мазня все равно началась сегодня. Началась "в срок", ровно за 5 дней до месячных.
Сказала сегодня об этом врачу, он предположил, что в Логесте очень малая доза гормона, именно поэтому за два месяца "мазня" не прекратилась и посоветовал еще месяц попить, а уж потом, если ничего не изменится в лучшую сторону, будем делать гормональный анализ и думать дальше...
Вот я и расстроилась, получается, что скорее всего беременность мне не светит в ближайшее время...Через месяц анализы, потом новые гормональные.., а я хочу ребенка.
Сижу на работе, а делать ничего не хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.07.2004, 19:12
тоже Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у вас еще все впереди у меня вот гораздо проблемнее - мне чтоб еще ребенка родить надо сурмаму а это намного проблемнее и морально и финансово искать и тп.п.. так что не надо паниковать - у вас действительно выкидыш случился не из-за каких то проблем ужасных .. это поправимо вполне и все еще будет хорошо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger