Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2005, 01:04
Ягуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реанимировать ли старые отношения?

Посоветуйте, ПЛИЗ, как заново заинтересовать человека? Мы не общаемся ОЧЕНЬ давно (расстались странно, никто никого не бросал - просто исчезли друг для друга в какой-то момент), не виделись уже лет 10, точно. Я недавно узнала его номер телефона. Хочу послать СМС, что написать ему? Я ничегошеньки про него не знаю - женат ли он, где и как живет. Знаю только номер телефона... Очень хочу встретиться, поговорить, не хочу серьезных отношений, просто хочется на какое-то непродолжительное время вспомнить прошлую страсть... Ещё один момент. Я замужем, мой муж (так уж получилось) - бывший друг этого МЧ, не общаются из-за меня, не хотелось бы, чтобы до мужа слухи дошли...Муж безумно меня ревнует...

Кто был в подобной ситуации? Вообще реально возвратить прошлое?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.03.2005, 05:00
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

Навлечете только проблемы с мужем
  #3  
Старый 23.03.2005, 08:03
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, прошлое возвратить нереально. То, о чем Вам думается -это создание настоящего и будущего со старыми героями, которые за это время изменились и могут оказаться прежними только в Ваших воспоминаниях. А вот будущее себе Вы сильно встряхнете - варианты: 1) есть хорошие воспоминания - ныне счастливый в семейной жизни МЧ Вас пошлет, воспоминаний не будет, 2) отношения возникнут - исчезнет муж (все тайное становится...), 3) переступите черту (былую страсть замужним женщинам как-то не подобает вспоминать вслух, если они хотят оставаться замужем за тем же мужем), всю судьбу по-другому завернете.

Напишите стихи или рассказ - помогите себе и испытать прошлое заново, и не разрушить настоящее...
  #4  
Старый 23.03.2005, 11:15
Ягуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И стихи писала, и рассказы сочиняла...И горела, потом перегорела, даже забывала - потом снова возвращалась...Эх, мозги мне надо вправить. Ведь семья прекрасная, муж - на руках носит, балует-любит, прелестная дочка, которую муж просто боготворит...что вроде ещё надо...ан нет, засели эти мысли...мне просто хочется про него узнать - я уже и согласна не встречаться...
  #5  
Старый 23.03.2005, 14:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вправлять? Давайте, играйте со спичками. Адреналинчику словите. Вам жизнь все куда надо вправит.
  #6  
Старый 23.03.2005, 15:16
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так позвоните ему! За чем дело стало?

Если вы просто хотите узнать,как у него дела.
Ведь продолжения,скорее всего не будет,если вы этого не хотите или все же хотите?
Знаете, я этого не сделала лет пять назад,а теперь нет его уже на этом свете.
Желание позвонить было-побоялась, что не удержусь,
так мы любили друг друга,даже страшно становилось; с мужем не так.
Но воспоминания остались.Но уже как о далеком прошлом.Жизнь ведь не стоит на месте.
А мужа я тоже очень люблю!!!Чего и вам желаю.

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #7  
Старый 26.03.2005, 03:07
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я этого боюсь...что потом будет поздно, что потом буду себя винить, что не позвонила...А мужа я тоже люблю, иначе бы и замуж за него не вышла, и ребенка не стала бы рожать от него...
  #8  
Старый 26.03.2005, 09:56
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вы для себя определитесь-хотите вы его

только услышать-увидеть или все же хотите заинтересовать, как написали.
Знаете, ведь увиденное, может и не оправдать ваших надежд - может он не будет таким, каким вы его помните, даже, скорее всего не будет? Оно вам надо???
Может лучше о нем оставить воспоминания - вот был такой хороший, замечательный, может, любит меня где-то далеко!!!
Я то, когда пыталась разыскать, себе внушила, только узнать, поговорить; да и мужу я изменить не могу.
Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #9  
Старый 27.03.2005, 17:42
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

Знаешь, что дорогая! На фиг тебе ни муж ни его бывший друг не нужен! Это ты уже похоже от тоски кидаешься по старым отношениям выискать себе какую бы то ни было страсть! Нади совсем-совсем нового , закрути с ним и все встанет на свои места!
  #10  
Старый 28.03.2005, 04:15
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger