Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2005, 00:48
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но надо куда- то выплакать боль.

Встречались год. Я уже писала про наши отношения тут, как он себя ведет, то "люблю", то "не люблю"...Вы советовали резать..и правильно ведь советовали, со стороны-то оно видней...И расставались..и сходились...и изменял, и мнительно беременную бросал...Писец, ща пишешь и думаешь, что это полный тайм-аут. Надо же быть такой дурой...Полюбить откровенную дрянь..Ну или не дрянь, а нелюбящего человека. Просто всегда помнила о его достоинствах, о молодости его, старалась сохранить отношения, "перерастет"...Когда были вместе было счастье...Огромное, закрывающее небо счастье..Это перекрывало все. Он был нежным и любящим, на руках носил...во всех смыслах..

В последний раз решили вместе жить. Что любит, все хорошо, нужна, съежаемся...Пара ссор, неавральных, обыденных, притирка...До переезда еще пара месяцев, так складывается, сразу не получилось..

И вот оно снова..." я не люблю тебя...нет, чувство было но хрупкое и изредка...большей частью не было...это был эгоизм...что ты такая клевая и любящая, а я тебя кому-то другому отдам...+ жалость, что тебе так хочется быть счастливой, а я не даю..хотел попробовать, но сейчас - нет...но я не хочу терять наше общение...ты мне родной человек..не хочешь общаться? очень жаль...передумаешь - приходи...я готов!" и это при том, что месяц назад он сходил с ума, у него ехала крыша, он остро нуждался во мне, писал смски каждые 15 минут, звонил...Я была в шоке, даже опасаться начала. сомневаться...Как можно сейчас быть друзьями?! Когда каждый разговор - надежда и ожидание...впустую.

господи, простите, что такой бред...Все понимаю, недостоин, сама виновата, нельзя так любить мужчину, дура...Но так больно внутри...ТАк страшно остаться одной...с мужем развелась...фактически ради него...одна с ребенком...ну не дура ли бл...

Что мне делать с этой болью? Как мне ее переижить...Кажется никогда не было такого острого чувства, разрывающего все внутри...нет, вру. было с ним...когда бросал...И ведь знаю, если вернется - как дура приму...Нельзя. нужно здесь и сейчас вырезать. Навсегда.

НО КАК?!!

Помогите Христа ради, девочки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.06.2005, 01:07
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только не ругайте меня плиз щас...я итак в курсе о своей тупости и "нелюбви, неуважении" к себе...только сейчас мне от этого не легче...надо вырваться из этого порочного круга...
  #3  
Старый 01.06.2005, 07:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что тут посоветуешь? Терпеть. Оборвать все контакты. Даже не контакты - возможность. Ну, там, телефон поменять и т.п. Потому как вы же на самом деле знаете, что ничего хорошего уже не будет.
  #4  
Старый 01.06.2005, 07:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да куда уж вас ругать еще.. И так жалко :((

У меня пока только такая мыслЯ: возможно вы еще в своём унижении перед этим мужчиной не дошли до той низшей точки, после которой ничего не остаётся кроме как "перегореть" и начать карабкаться вверх из этого дерьма..
  #5  
Старый 01.06.2005, 08:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а неужели это обязательно? Вот не первый раз слышу такое на этом форуме. И никак не пойму - это откуда такое желание - дойти до низшей точки. Достоевщиной пахнуло. Все таки классика бессмертна.
  #6  
Старый 01.06.2005, 08:22
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь. Очень вам сочувствую. Все-таки, видимо, этот человек не ваша половинка. Может, у вас с ним векторное кольцо. Это, знаете, когда годы ваших рождений оказываются "роковыми" друг для друга. Но зачем-то он был нужен вам в вашей жизни, для какого-то осознания, какого-то урока.

Что вам посоветую. Вы походите на спорт, он повышает настроение, это доказано наукой. И еще походите на тренинг какого-нибудь личностного роста. Он просто даст вам пищу для мыслей, чтобы вам не циклиться на несчастной любви. Как только вы вашу любовь несчастную отпустите, все у вас наладится так, как вам и не снилось.

Такие моменты в жизни надо использовать, чтобы что-то хорошее получить для себя - спортивный тонус или новые знания. Вот еще говорят, что танец живота очень для женщин хорош, сама хочу пойти .
  #7  
Старый 01.06.2005, 08:30
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это любовь Отдайтесь на милость победителю, все девочки вам завидуют
  #8  
Старый 01.06.2005, 08:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не обязательно.. Но для некоторых людей и в некоторых ситуациях

необходимо. ИМХО.
<br>Например, в данном случае автор прекрасно осознает, что эти отношения ни к чему хорошему её не приведут, всё понимает, но разорвать эту связь ещё не готова.
<br>Кто-то способен сам резать по живому, спасая себя, а кто-то не может и будет в силах сделать это только тогда, когда связующие нити окончательно отомрут..
  #9  
Старый 01.06.2005, 08:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Это болезнь. А "отдаваться на милость" надо нормальным мужикам,

а не тиранам.
  #10  
Старый 01.06.2005, 08:59
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нормальным не отдаются по нормальному
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger