Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.11.2003, 04:11
Желанная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было ну очень похожее

Дорогая, Ирина,
Вам просто надо изменить себя в чем-то.
Стать той, в которую он был влюблен, той которой он предложил руку и сердце.
Мы иногда не замечаем. но малейшие бытовые мелочи вызывают подсознатьльную реакцию в мужьях.
У нас сработало
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 03.11.2003, 09:38
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю по порядку:0)))
1.Отношения с мужем, я бы назвала стабильными. Вот смотрите, раньше: он звонит - "я задержусь, не знаю как долго - перезвоню" - после этого мобильный ,ессно, отключается:0))) Я вся на нервах, мысли о сопернице и "как у них там...."
И даже если я косвенно получала подтверждения, что супруг, действительно,всего лишь играл в бильярд с приятелями, заноза в голове - страшная - "шифруется" Что теперь: теперь он почему-то реже задерживается :0)))). а если и задерживается, то мобильный доступен:0)))) (теперь я свой отключаю)
Любовник помог понять, что редкий мужик уйдёт сам из семьи, тем более, если за плечами уже 15 лет брака. Он меня просто в этом убедил:0)))
2. Напрягает ли что-нить в семье? Да, пожалуй и нет! Понимаете, я просто не замечаю этих напрягов, даже если они и есть, или по другому на них реагирую, например, супруг, виновато(я это понимаю по тону)сообщает, что на выходные хотел бы съездить на охоту, раньше я взивалась "красным знаменем" "тебе наплевать на семью, выходные это святое, ну и т.д..." теперь же, "езжай , дорогой,..." А сама перезваниваю и сообщаю, что 3 дня я свободна и если не получается на долго, то уж на пару часов мы обязательно пересечёмся, и поверьте, не обязательно для секса, просто чтобы потрепаться, погулять (что, при этом любовник говорит в своей семье - не знаю :0))))
3. Вы переживаете, что Ваш муж сразу поймет?! А вот и не поймёт!!!!! Сам он не обратит внимание на изменившуюся внешность, на отсутствующий взгляд. на пренебрежительное отношение к ЕГО проблемам...если только кто-нить не подскажет, только после этого задумается, может даже в лоб спросит, ну Вы же не скажете правду!!!!
Да и потом...один из основных законов семейных отношений: играть надо по обоюдным правилам! В вашей семье оговаривалось понятие" верность" как доминирующее правило?? Судя по Вашим постингам - это ВЫ считаете, что верность - норма семейной жизни, а у него другое мнение. Вот Вы и попробуйте поиграть на его поле и по его правилам. Что он Вам скажет, если у самого уже не рыльце в пушку, а рыло в шерсти:0)))))
И на последок..." я разочарованная в мужчинах...", а знаете почему?! Вы оцениваете мужчин с точки зрения "жены", подсознательно, ессно!Вы ищете поддержку, ищете утешение, а любовник - это внимание, обожание, секс и полная раскрепощенность, т.к. любовник Вас оценивает как женщину, и у него не возникает мысль" а где это она этому научилась, или на какой -же бл-ди я женился...":0)))))Вот и всё! Смещение акцентов, и не верьте когда говорят "муки совести"! Да нет их!
Быть "обожаемой и желанной" - это не повод для самопогрызания:0)))))
Мила.
  #133  
Старый 03.11.2003, 11:38
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желанной женщине

Если можно, более подробно какая ситуация была и что конкретно Вы сделали, чтобы ее изменить.
  #134  
Старый 03.11.2003, 15:32
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, не все так могут. Хотят может многие, а вот получается не у всех. У меня подруга с легкостью юной девочки меняет любовников где-то каждые 5 лет. Последний "роман" на стороне затянулся немного подольше. Она также уходит на некоторое время, остается даже ночевать (когда муж на сутках), ездит отдыхать 2 раза в год!. Но она сама уже устала, устала "накрчивать круги" по Москве. Ей уже надоело все это порядком, а мужа бросить не в состоянии, хотя к этому все шло. А сейчас уже говорит, что любовник надоел, уже чувства не те, а тот прикипел к ней со страшной силой! И ведь неженатый мужик, и живет один и все ждет, ждет. Ему семьи захотелось, детей. А у нее сын 18 лет, ей уже вроде как и ни к чему... Вообщем ч что сказать хочу, что у женщины этот период хождения на сторону проходит гораздо быстрее, чем у мужика. Ей домой хочется, в семью, а вот мужик так и будет ходить до старости, пока сами знаете что.

Переключиться? Можно, но опять же все быстро "переключится" в обратнкую сторону. Да! и еще, женщина занимается любовью продолжительное время только если влюблена, если есть чувства. А вот мужчина несколько по-другому устроен, у него в большинстве случаев "чувства" в другом месте. Увы, это факт. Вот так и мучаются наши женщины, пытаясь сохранить эти чувства в душе к мужчине, с которым живут. А если их не стало, то и заниматься любовью с ним она скорее всего не будет. Потребности полов на физиологическом уровне несколько разные. Может это мое личное мнение и многие не согласятся, но я и не настаиваю.
  #135  
Старый 03.11.2003, 21:25
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попробую открыть новый топик, мне кажется, в этом топике стоит несколько другая тема)))
  #136  
Старый 04.11.2003, 06:14
Желанная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сделала много

> Если можно, более подробно какая ситуация была и <BR>
> то конкретно Вы сделали, чтобы ее изменить. <BR>
<BR>
У нас совершенно тяжелая ситуация. Мы любим друг друга, но секса не ьыло несколько лет!
Он мне изменил, но понял, что хочет МЕНЯ!

Черт побери, мы просто любим друг друга и измена
привела к той ситуации, когда мы поняли,сто жить друг без друга не можем, независимо от секса-вот такая любовь!
  #137  
Старый 12.02.2004, 00:54
ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .........

  #138  
Старый 12.02.2004, 07:32
.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ....................

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger