Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.10.2003, 08:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну да. И лучший способ "заткнуть дырку в душе" -- это ребенок? А о нем вы подумали? Ое же тоже человек, а не лекарство от маминых душевных неурядиц.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.10.2003, 08:28
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Яна. Я была в такой ситуации, мне 25 лет. Мне тоже хотелось иметь ребенка (наверно, примерно в этом возрасте женщины начинают чувствовать себя по-настоящему одинокими, хочется заботиться о ком-нибудь и получать в свою очередь то же самое, т.д., особенно когда нет рядом любимого человека). У меня тоже такие родные, которые не приемлют рождения ребенка без мужа. И женатого любила, но это все не то, у него своя жизнь. А своего суженого Вы обязательно встретите, стоит только немного подождать. Хотя, считается, что мужчины чаще берут в жены женщин с ребенком. Но безусловно лучше, когда муж - родной отец ребенка.. Вам не надо никого искать, сам придет
Я скоро выхожу замуж, раньше тоже как бы искала, но потом неожиданно для меня Он появился из интернета) Далеко не принц (я понимаю, что и Вам принц не нужен, это Вы так, образно, но для меня "принц")) Меня очень любит и я его Так что если рядом мужики перевелись, может быть, они есть где-то далеко? попробуйте)
Кстати, вы независимая женщина, я сделала небольшой вывод для себя, что таковым, на мой взгляд, несколько труднее найти хорошего человека: мужчины, находящиеся вблизи немного избегают такого рода женщин: боятся чего-то или думают, что самостоятельная и их сильное плечо не нужно Удачи Вам
  #13  
Старый 17.10.2003, 08:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Советы конечно легко давать ..типа подожди... Но у меня много знакомых, которым уже за 30 и они все не могут найти суженного... Так можно и без детей и без суженого остаться.
Рожать надо.
  #14  
Старый 17.10.2003, 08:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто ей помешает в 30 родить? Или даже в 35?

Автору - не надо на этом циклить, живите свободной жизнью, пока вы не связаны детьми и ответственностью за них, у вас есть время и средства. Наслаждайтесь общением, отдыхайте, путешествуйте, работайте - потом, с ребенком, вам на какое-то время придется об этом забыть.

А вообще заметила, среди моих подруг, когда мы были в вашем возрасте, такое вот желание становилось прямо таки признаком, что скоро они выходили замуж! :-) И очень все сейчас счастливы (прошло по 6-7 лет).
  #15  
Старый 17.10.2003, 08:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. Пока сидите с ним рядом, никого вокруг не видите.
  #16  
Старый 17.10.2003, 09:02
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну никто не помешает... хотя обстоятельства разные бывают.
Просто зачем откладывать удовольствия? В 30 она может уже второго родит.
  #17  
Старый 17.10.2003, 09:06
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы дала такой совет - не стараться "закрыть больное место" ребенком! Поразмышляйте, почему миллионы женщин находят себе любимого мужа, а вы в данный момент нет? В качестве первого шага, я бы пошла к психотерапевту и попыталась разобраться в своем поведении - это не панацея, но помогает по-другому на себя взглянуть. И встретиться вам ваш любимый, только иногда его нужно разглядеть. А ребенка не поздно и в 30 завести. только лучше с любимым мужем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger