Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2003, 11:19
Яя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приснился сон о бывшем........

Приснился сон, очень затронувший эмоционально...

СОН:
Я хочу увидеть одного человека , стою у здания где он работает - зима...дует ветер со снегом.О встрече мы не договаривались. Жду минуты 2-3 вижу - выходит. В ярко розовом пиджаке и разговаривает по телефону. Я все делаю, чтобы он меня не заметил - пытаюсь уйти, но не могу не посмотреть на него. Смотрю и вижу, что он тоже смотрит на меня. Я пытаюсь уйти...но слышу, что он идет за мной при этом все еще разговаривая по телефону. Я почти бегу - он не отстает. Оказываюсь на открытой станции то ли метро, то ли какой-то стройки... У людей, которые там находятся прошу спрятать меня от этого человека. Меня стараюся спрятать, но этот человек уже догнал меня. Потом мы сидим на каких-то лавочках напротив друг друга . И я пытаюсь объяснить что происходит и говорю: "Я мужа люблю, а к тебе у меня страсть". Я говорю во сне от чистого сердца.

Этот человек мой первый мужчина, о котором дня не проходит чтобы я о нем не думала...

P/S/ И наяву раньше я могла встретить его если очень хотела увидеть, хотя здание, в котором работали было огромным. Ненароком встретясь, мы всегда были одеты в один цвет: мое голубое платье и его голубой костюм, мой черно-красный костюм и его черный костюм с красным галстуком.......

Что может это все значить?
Есть ли это истинные мои чувства?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.11.2003, 17:31
Аа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне сегодня приснился сон о бывшей

  #3  
Старый 15.11.2003, 18:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне часто снятся сны именно о бывших.Хотя я о них не вспоминаю годами.Что бы это значило,да ничего.Мало ли,что у нас в подсознание зарыто.
  #4  
Старый 16.11.2003, 21:11
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

А я вижу во сне своего бывшего довольно часто, особенно если что-то не клеится в настояящей жизни. о я и наяву его часто всопимаю. Но увидеть не могу, сбежала от него в другую страну...
  #5  
Старый 17.11.2003, 02:35
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наприммер, сонникам не верю. Нельзя всех чесать под одну гребенку. А вот к психологу по поводу сна я бы обратилась. У меня сложилось такое впечатление, насколько я могу судить, что вы так и не пережили-перестрадали эту любовь. Опять-таки - при каких обстоятельствах вы расстались? Кто был инициатором? Скорее всео, эта ситуация для вас не завершена, и ваше подсознание пытается закончить ее во сне, только и всего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger