Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2006, 16:23
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова прошу совета.
Проблема такова. Он военный, морской пограничник. Познакомились год назад. Сделал мне предложение. Я вроде согласилась, но все совсем не гладко. И самое стремное, очти все мои родственники против. Сестра родная очень удачно вышла замуж за полит деятеля, живет ни вм чем себе не отказывает, ей 27, она у нас опытная. Мама против, ну не нравиться он ей, видете ли интуиция у него, и все такое. Он это все видит, чувствует, его это бесит, он уже не хочет с ними встречаться, хотя видятся мои родственники с ним и так редко. Короче из-за всего этого у меня нервный срыв, постоянное беспокойство, стали с любимым периодически ругаться. Что делать, как успокоиться и начать радоваться жизни. Хочу гармонии в отношениях, не хочу ругаться с близкими, мне все очень дороги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.03.2006, 16:28
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению мирно у Вас не получится - надо сразу расставлять все точки над ё...это Ваш любимый и Ваш выбор - если родственники не согласны, то хотя бы из уважения к Вам должны не лезть.....иначе дальше будет хуже
  #3  
Старый 24.03.2006, 16:35
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я с вами согласна
  #4  
Старый 24.03.2006, 17:47
Блокнотик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем не нравится он вашим родственникам? Что конкретно они говорят?

Вообще, отстраняясь от вашего выбора, ваши родственники доброжелательны? Желают вам добра? Или только поучают и всем недовольны, эдакие брюзги?

Если честно, вы не думаете, что может ваши родственники правы?
  #5  
Старый 24.03.2006, 19:30
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень многое зависит от Ваших прошлых взаимоотношений с родными, если они Вас всячески опекали, то скорее всего будут на Вас пытаться давить, т.е. тут скорее всего координально измениться придется именно Вам, что бы они почувствовали Вашу силу.
  #6  
Старый 24.03.2006, 19:48
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то чтобы давили, но мама меня опекала, я думаю, достаточно. Все мне всегда все советовали, я к сожалению не особо научилась принимать правельные самостоятельные решения. Они все аргументируют, что желают мне добра, а с ним, я мол счастлива может и не буду...
  #7  
Старый 24.03.2006, 19:50
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда, думаю... Но я его люблю, и не могу и не хочу отказываться от своей любви. А не нравится он им даже не знаю чем конкретно, ничего конкретного никто не говорит
  #8  
Старый 24.03.2006, 19:57
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По опыту могу сказать, что в такого рода семьях родители всегда будут недовольны выбором дочери, они не воспринимают детей серьезно и будут навязывать свои взгляды пока не поломают либо семью своего ребенка, либо отношения с своим ребенком Сейчас самое время показать себя самостоятельной и самодостаточной личностью, не отрицая их, но давая понять, что Ваш выбор не обсуждается и манипулировать собой Вы не позволите, т.е. меняйте в их сознании представление о Вас самой
  #9  
Старый 24.03.2006, 20:02
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу добавить...обычно в возрасте 16-20 лет дети начинают проявлять свою самостоятельность и всяческими способами доказывать это родителям...у Вас это процесс не завершен....а новый этап в Вашей жизни как раз позволяет довершить начатое, если Вы конечно готовы к этому
  #10  
Старый 25.03.2006, 00:19
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полагайтесь

полностью на свои чувства :-)
С милым ругаться не надо, не хочет встречаться с родственниками и не надо, насильно мил не будешь.

Обратите внимание на его отношение к спиртному, многие военные грешат этим делом, у меня две подруги развелись :-( Хотя от этого никто не застрахован, увы.

Родственникам, наверное, не нравится, что он военный. Жизнь у них отличается от нашей, гражданской. Если вы готовы быть женой военного - то не слушайте никого.

Счастья вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger