Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2008, 14:48
Наталя Наталя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1
Наталя is on a distinguished road
По умолчанию Есть чувства к мужу только когда у него любовница

Прочитала кучу форумов, книг, статей на тему "измены, любовницы и т.д.". У мужа постоянная молоденькая (20 лет) любовница уже два года как... Типичный случай - 18 лет брака, дружеские и родственные отношения с женой (то есть, со мной), но секс не тот и азарта нет, а тут еще и второй ребенок (ему 3 года сейчас уже)... Я уехала в отпуск с двумя детьми на два месяца, муж все жаловлся, что ему не дают пожить спокойно, заняться тем, чем хочется, на свободе...И вот и занялся, естественно. Ну, короче, типичная история, все ошибки сделаны, все типичные слова и поступки пройдены. Так вот теперь как мы живем:
если муж не хочет сцен и нервов в семье, то он начинает скрывать свои встречи с любовницей, все словно затихает, любовнице запрещено проявляться (никаких следов, звонков и смс), он все свободное время проводит со мной и детьми, мы занимаемся семейными делами и работой, но - в скором времени такого уюта начинает чувствоваться скука и какой-то напряг, словно мы что-то друг от друга ждем и не получаем. Нет азарта, интереса и повода поговорить по душам. Все сводится к обсуждению бытовухи, работы или прочитанных книг. Правда, при этом я знаю, что они не расстались, просто ушли на дно, так сказать. Но не чувствую себя "не единственной", просто не чувствую любимой, но это и без любовницы за столько лет будет - без страсти, просто дружба, уважение к потребностям другого, забота, ласковость, теплота, такт. И скука и привычка. И тогда я сама себя начинаю накручивать, залезаю в его мобильник, или просто задаю прямые вопросы, получаю откровенные ответы, напрягаюсь, ревную, плачу, страдаю - И! начинаю хотеть мужа, у нас куча душевных откровенных разговоров, острые эмоции и адреналин.
Ну и вот вопрос - уважаемые форумчане, еще какой-нибудь способ сделать чувства жены и мужа друг к другу острыми и яркими есть, кроме наличия у него любовницы? Я ведь с этими разрушающими эмоциями, хоть и не скучно жить, пропадаю совсем - не сплю нормально, голова стала плохо работать, появилась соматика всякая... Жить раздельно с ним пробовали - детям очень плохо, нам с ним друг друга жутко не хватает, все равно непрерывно общаемся, и по телефону, и по инету круглосуточно говорим, причем та же фигня - пока я точно знаю, что он один (например, она уехала), мне спокойно и нет чувств к мужу, как только точно знаю, что она с ним - жуткая ревность, ярость, обида и т.д., и очнь яркое общение с мужем на совсем другом эмоциональном уровне. Счастье через мучения? А по-другому как-то возможно или уже нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.12.2008, 01:57
Ничего личного Ничего личного вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 5
Ничего личного is on a distinguished road
По умолчанию

Попробуйте спросить тут, все-таки узкотематическая штука http://community.livejournal.com/izmennet/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зачем что-то творить, когда понимаешь, что это нужно только себе Аис Телефон доверия 33 12.04.2007 14:17
Обмен-переезд и чувства. Mari_ Телефон доверия 34 28.12.2005 10:30
Есть хороший риэлтер? Нужен только подбор. Оплата ему лично barbasusa2 Вопросы и ответы 1 01.04.2005 13:38
Господи, ну когда же она у него будет??? Жена Телефон доверия 203 14.10.2004 17:58
Как красиво похоронить чувства? Верка Телефон доверия 19 25.06.2004 11:18


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger