Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2006, 23:29
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"частичное неприятие" это как? по времени, по проявлениям или еще как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.06.2006, 23:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вариации

от насрать на крыльцо до ужаса "боже, моя сестра одна из этих...этих...этих!!!!"

...неприятие иных людей. другой национальности, другой веры, другой ориентации. Неприятие - это не "не разделять их убеждения/ориентацию", а относится к ним плохо. Как ко второму сорту людей.
  #23  
Старый 23.06.2006, 23:44
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит все не так плохо со мной
  #24  
Старый 23.06.2006, 23:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ктоб сомневался:)

а что, были сомнения?

причем абсолютно такими же бешеными мне кажутся неистовые геи, которые утвержадют что сие наилучший просто выход, а кто не с нами, тот просто этого еще не осознал. тоже идиоты, просто не знаю термина гетерофобы, может?
  #25  
Старый 24.06.2006, 01:18
Yves
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, это было российское исследование? Я читала об одном американском, которое выявило примерно такой портрет гомофоба в Америке:

- мужчина

- возраст от 40

- необразованный (максимум high school)

- живет в сельской местности

- часто посещает церковные службы

- интерпретирует Библию буквально

- республиканец

- политически консервативен

Типа, у любого американского гомофоба найдется по крайней мере три из этих характеристик :-).
  #26  
Старый 24.06.2006, 02:22
Yves
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...Сейчас мне возразят, что это был не педик, а педофил. Вот только корень у этих слов общий и вполне допустимо, что педерастия чаще трансформируется в педофилию."

Представляю, во что трансформируется педиатрия ;-).
  #27  
Старый 24.06.2006, 04:04
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, зачем вам это надо-то? прямо "вызываю огонь на себя" чем вы лучше их? вы прям как гомофобофоб )) вот

неужели это еще кому-то интересно?
  #28  
Старый 24.06.2006, 04:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного откорректирую портрет гомофоба. Имею одного знакомого. Общаемся исключительно по причине того, что он муж нашей близкой подруги. Она еврейка, ее папа махровый (такой жутко калссический) еврей. Наш гомофоб их обожает (ее , ее папу, всех ее родственников). Эти два абсолютно несовметимых казалось 10 лет назад человека живут вполне счастливо. У него почти нет образования - тут верно. Но он имеет вполне приличные деньги - тут прокол. Он из Новосибирска. Он ненавидит гомосексуалистов. Но мне иногда кажется, что эта ненависть - часть его имиджа - такого большого простого русского богатыря. Если бы ему не хотелось бы его поддерживать, он бы был менее активен в выражении чувств.
  #29  
Старый 24.06.2006, 04:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот за что люблю этот форум, что на нем возникают такие темы. Не все обсуждать очередную измену (ничего не имею против, просто хочется и о вечном поговорить)
  #30  
Старый 24.06.2006, 05:09
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я смотрю и думаю, ну и ну.. девушки "поцеловались", а топик на 500 постов, не 80-е же годы) ну есть гомосексуалисты - давно вяснили) есть гомофобы) ну и пусть они меньше пересекаются, для здоровья вредно) поиду тот топ почитаю, что ли, а то может действительно что пропускаю)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger