Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2006, 12:08
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот честно

если бы он был мужчиной-праздником - чесслово было бы легче. По крайней мере мне был бы обеспечен интересный и приятный досуг.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.02.2006, 12:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не было бы легче... Я вам точно говорю, я знаю )
  #13  
Старый 24.02.2006, 12:26
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть Вам поработать с ним в этом направлении? Тут ведь важно, чтобы он сам перестал себя считать обязанным быть эдаким патриархальным мужем. Мучительно ведь именно несоответствие того образа своего "я", который считаешь правильным, и реальности. От этого человек злится, мрачнеет, старается хотя бы в поверхностных проявлениях к чему-то такому приблизится. Если он сбросит с себя эти оковы, будет, проснувшись после 12, не в комп играть, а съедать что-нибудь полезное, приводить себя в порядок, потом идти по модным магазинам, в бассейн, в фитнес, в парикмахерскую, каких-нибудь еще гаджетов прикупить, а вечером будете встречаться с ним к клубе. Поди плохо? И дочка будет видеть перед собой красивого ухоженного мужчину, а то потом притащит в дом какого-нибудь заученного ханурика, намучаетесь тогда. А у Вас будут появляться новые деловые связи, с приятным человеком всем хочется общаться.
  #14  
Старый 24.02.2006, 13:04
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не разлюбила

Это вы устали впахивать, отсюда и раздражение и злость. Съездите с ним отдохнуть куда-нить, увидите как все наладится. А разводиться в данной ситуации ИМХО бессмысленно, вы и так на себе много тащите, думает, кто будет заниматься разводом? А раздел имущества и адвокаты - это тоже непросто. У меня подруга так развелась. Муж тоже был бездельник, еще и денег у нее постоянно выпрашивал. И вот они развелись, тепеерь он чуть не каждый вечер звонит ей, ноет в трубку как ему плохо и это она во всем виновата. Та едет на другой конец Москвы его утешать. И кому от этого легче? Только не ребенку, который в итоге все время с бабушкой, пока родители на разборках. А какой цирк творился пока они разводились - вообще ужас. Он даже девку какую-то приводил в дом по типу теперь я свободен и имею право. Короче, в любом случае надо сперва отдохнуть.
  #15  
Старый 24.02.2006, 13:19
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #16  
Старый 24.02.2006, 13:19
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только чем больше мужик за собой следит, тем больше его тянет налево Не пропадать же такой красоте))
  #17  
Старый 24.02.2006, 13:54
Wega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюра, Вы правы он не изменится. С возрастом и характер станет ху

же и его родители выйдут на пенсию и перестанут давать ему деньги. Главное, случись что с Вами, он - не помощник, а обуза :-( и положиться на него нельзя. Хочет - пусть разводится, я бы не препятствовала. Да и дочке нечего тунеядца лицезреть постоянно.
  #18  
Старый 24.02.2006, 14:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пусть гульнет, ничего страшного. Главное чтоб автора не гнобил. (Хотя модель Autora утопична, ИМХО)
  #19  
Старый 24.02.2006, 14:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все прекрасно, но чей-то я сомневаюсь в возможности перерождения ханурика с патриархальными взглядами в такого прекрасного плейбоя. Я вот очень стремлюсь к подобной схеме, но мой муж всегда есть и был мужчиной-праздником, мне только над собой поработать в смысле заработка:-). ну это самое простое. А мой-то и в театре с пельшами-кортневыми играл, и кмс по трем видам, и к.фил.н., и публика его везде обожает. Просто добавь деньжат:-). А тут фактуры никакой, на коакой базе он будет овладевать профессией бездельника?!
  #20  
Старый 24.02.2006, 15:07
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только вы уйдете от него он найдет хорошую работу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger