Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2005, 09:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это я тогось, надеюсь, что весна придет, снег растает и мы будем все гулять на солнышке! В прошлом топе уже столько сообщений, что и писать туда страшно.

Так что давайте вылезайте подснежники (с) кто пропал, Лариска, хватит играть в бильярд-боулинг и вообще шляться по патям, возвращайся к нам! Налекс - снимай никаб и у сестры тоже и хоть квакни там как у вас дела! Энн с невестами видимо торты печет пачками по Одуваниным рецептам, ждем и собираемся поздравлять! Ну и Ришка как всегда пропала, видимо надо шАмана с Бубном вызывать темной ноченькой вокруг костра.
Алексия, как твои дела?

в общем, Народ пропадающий! Призываю собрать остатки совести и вякать хоть пару кваков про ваши дела для нашего спокойствия. Воть.


Марина, давай вешай фотки, ждемс. Нюшик, пусть малышок посидит до срока! Мумушик, пусть уйдут тошнотики поскорее (только мужу не говори, чтоб готовить не заставил).


родила. щас буду ужасы писать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2005, 10:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужасы нашего городка или мать - ДУРА :-(

Конечно дура. Это лечится? Вчера товарищ устроил истерику ночью. опять. второй день подряд. Вчера круче - орал не переставая уже 2 часа. К концу первого часа вывел нас с папой обоих в никуда, за что получил по попцу и около него, получил хорошо :-( до синяков на ножке :-( ЖЖЖААЛЛККОО! особенно сегодня с утра, когда он нормальный ребенок :-( родители - тормоза. Второй час мы уже поняли, что не все просто и пытались с ним разговаривать, не разговаривать, включали свет, доставали игрушки и сажали его на горшок, без толку. Помогло и то не сразу повторить процесс укладывания заново - в душ и тд. А раньше додуматься нам было видимо никак. Чувствую себя сегодня полной дурой и идиоткой честно, блин, два тормоза с высшим образованием, не могли справиться с годовалым ребеном. Мне еще в саду выскажут, понимаю. Тут такие вещи запрещены. Не зря наверно.


А нада ему было СИСЮ в вечное пользование. Сися ему предоставлялась, за 3 часа спанья 5 раз, но видимо мало. Разорался как раз после усосания, то есть насосался, но все равно меня не отпускал, а именно истерично орал, сразу притом громко. И было видно, что это именно характер. И я совсем не хочу давать ему грудь с такими требованиями :-( идет к тому, что и на людях днем он тоже будет устраивать истерики с требованием груди, как Настик описывала. если так и дальше пойдет, ну нафиг такое ГВ :-(
  #3  
Старый 09.03.2005, 10:55
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока все сообщение не открыла,приятно было увидеть,что не одна я ДУРА Хорошая семейка получится

Бедный Темка,мне его жалко.Это,как вы его били,что синяки остались??? У нас когда я выхожу из себя,папа начинает на меня прикрикивать,чтобы я на ребенка не кричала.И ночью может ее успокаивать.Но это дело другое.У вас понятно чего требует,но как с этим бороться другой вопрос.
  #4  
Старый 09.03.2005, 11:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже друг друга останавливаем, но он нас обоих вывел :-( и я понимаю, что это мы блин идиоты, так нельзя конечно. рука тяжелая :-( а кожа у него нежная, его если просто под мышками подержать, потом краснота долго сходит.
У него там не болит, нажимала - ноль реакции, хихикает, убегает как всегда. Но ЖАЛКО ужастно :-( и с утра понимаешь это еще лучше, когда он веселый по мне скачет. Я как увидела - офанарела :-(

А почему не одна ты дура? не поняла :-( вовсем мозги отвалились.
  #5  
Старый 09.03.2005, 11:12
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я в том топе плакалась,что я ДУРА,теперь до тебя очередь дошла:-) Теперь нас две ДУРЫ:-)
  #6  
Старый 09.03.2005, 11:27
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сисю в вечное пользование - это да! Энто просто не возможно уже! И ведь что обидно - когда я ухожу рано утром Вера с чувством выполненного долга закатывается папе под бочок и спит еще часа 2. Максимум вякнет ненадолго. Все думаю надо их вдвоем на ночку оставить, да силы воли не хватает
  #7  
Старый 09.03.2005, 11:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у тебя не такой запущеный случай всего лишь комбез не померила :-) а че его мерить - все равно уже заказала :-)
  #8  
Старый 09.03.2005, 11:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я буду оставлять когда ГВ прекратим. Он когда врубится, что мамы нету по близости ведет себя с папой вполне прилично.
  #9  
Старый 09.03.2005, 12:11
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе, а как его прекратить-то? Хто меня, как гриться, спрашивает??? Не, прекратить, само собой в ближайший год не получится
  #10  
Старый 09.03.2005, 12:13
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже раз такие случаи запущенные,мамам надо сваливать на северный полюс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger