Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 15.02.2004, 17:37
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис.ну нельзя же всем в одном стандарте быть.

рассматривай свою как вариант нормы.грудь.знаешь.она разной бывает.
  #232  
Старый 15.02.2004, 21:58
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться, но ангелов они видят (и во сне и наяву). Это не материалистический подход, конечно. А когда вскрикивают во сне (мой иногда взвизгивает громко от страха), то соответственно пугают детку иные силы. Потом уже, когда детки говорить начинают, то они забывают все, что знали об этом, своем мире. А знают они сейчас о нем очень и очень много.
Я, когда он вскрикивает, читаю ему молитву коротенькую и по головке глажу. Знаете, помогает. Попробуйте. Я-то мусульманскую молитву читаю, а вы к батюшке подойдите, он подскажет, как лучше. Вот.
Только не ржите над бывшим историком и атеистом )
  #233  
Старый 16.02.2004, 00:40
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Меня почему то на форум не пускают под старым ником. И под новым не давали зарегистрироваться. Я же извелась вся без новостей про тебя с сынкой.
  #234  
Старый 16.02.2004, 09:46
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравлям(((( Та же фигня была,обязательно сцеживай,без этого не пройдет.Может после сцеживания еще поболеть,но уже от того,что намяла
  #235  
Старый 16.02.2004, 11:23
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Верю. Легко верю. Одна из сутр помогающих выживанию мамы грудничка - "не ищите логике в диагназах невропатолога". Нету ее там. Нам не понять...


Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #236  
Старый 16.02.2004, 11:31
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я в "тяжелой форме" - т.е. в состоянии, когда все-таки надо лечить с этим сталкивалась со старшим - у нас был гипертонус, гиперактивность, на этом фоне - ЗПР при преждевременном развитии двигательных навыков (мы в два года прыгали на 1 ножке), наблюдение психолога с диагнозами (что б им всем аукнулось за мои бессоные ночи после этих диагнозов, перестраховщики чортовы!) аутичное поведение... Но - я все равно не уверенна, что инъекции церебрализина в 3 месяца сделали бы лучше. Купание с травками, солевые ванны, массажи, свежий воздух всегда, кроме 4 часов ночью - а порой и они - это все безусловно и обязательно. Но вот в поликлинике принцип лечения прежний - инъекции церебрализин+B12... А вот надо ли их делать?

Побочные эффекты (а у цер. они нефиговые :-() получим гарантированно, а вот гарантию, что препарат поможет - никто не даст...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #237  
Старый 16.02.2004, 11:45
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Что бы найти хорошего невропатолога, сначала надо понять, его я от него хочу. А я не знаю - меня мечет меж двух огней - и вмешиваться лишний раз в работу матушки-природы не хочу, и "запустить" страшно... Венки не видны, и родничок не выпирает. Ну, хоть какие-то симптомы мы не собрали.

В травке, пожалуй, покупаю. Тут технический вопрос - сколько нужно травы на большую ванну? После первых сеансов плавания Яша категорически отказался мыться в раковине. Мол, не его масштаб :-)...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger