Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2004, 10:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просветите деревню

что такое "горка с хрусталем". Чесслово никогда не видела, только на слух знаю это выражение. Это что, рюмки одна на одну ставят, как для наливания шампанского?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.09.2004, 10:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Над детской кроватью тоже вешала "дорожку". Но тоже не ясно что хуже - холодная стенка и пыль прямо пред мордочкой собирается. Больше никто никогда не повешу. Ковролин на полу ненавижу лютой ненавистью, но в съемных домах приходится терпеть. В этом хоть в ванной и на кухне не ковролин, а то и такое бывало (.
  #23  
Старый 28.09.2004, 11:02
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже живьем "горку" не видела - так, из лит-ры

сложилось впечатление, что это некий небольшой шкапчик с несколькими рядами стеклянных полок, на которых "художественно" расставлена на показ и для пользования бьющаяся красивая посуда. Почему горка - если опять же не ошибаюсь, конструкция шкапчика такая, что длина полок уменьшаяется по мере приближения к верху, т.е. визуально шкаф выглядит горкой.
  #24  
Старый 28.09.2004, 11:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не то слово. Помню, как поливались ковры всякими антитобачными вонючками перед возвращением родителей с дачи ))).
  #25  
Старый 28.09.2004, 11:21
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не просто этот шкафчик самый высокий? У бабушки на горке еше и резной "кокошник" такой был сверху - т е. "стенок" тогда не было, были комоды, буфеты и горки
  #26  
Старый 28.09.2004, 11:28
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде как центральное отопление зимой... Не, я не против, если вам нравится,если у вас кровать у стенки стоит - ваше право. Но честно скажу, сто лет уже ковров на стенках ни у кого не видела.
  #27  
Старый 28.09.2004, 11:33
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор же написала, что это наследство, т.е. может это память о родителях, может о бабушке. Сразу "дремучесть". Не все же могут жить хай-тэке.
  #28  
Старый 28.09.2004, 12:13
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , с пылью-то можно бороться при помощи регулярного выбивания и мытья моющим пылесосом , а вот с боданием стен во сне не поборешься ;-) .
  #29  
Старый 28.09.2004, 12:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм. по мне так пускай бодается, чем ковры колотить ходить

если бы он испытывал от боданий дискомфорт, то думаю не бодался б.
  #30  
Старый 28.09.2004, 12:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

С трудом отбиваюсь от бабушки, которая пытается свой ковер в бордово-коричнево-синих тонах снять со стены и мне переподарить - в свежеотремонтированную квартирку в стиле микс икеи и хайтека :-) А тут еще самой везти такое :-) С другой стороны, некоторые привезенные с "дикого запада" (в мексиканском или индейском стиле) коврики отлично бы смотрелись на стене в нашей съемной квартире.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger