Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2004, 23:23
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию Лора, мы тоже в поисках хорошего педиатра

и у меня к вам вопрос: где найти именно хорошего педиатра или если можно "поделитесь" вашим, если конечно это возможно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.10.2004, 08:50
Птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже мучаемся аналогичным вопросом: нужна ли страховка? А из педиатров нам очень понравилась доктор Чазова (Семашко), очень внимательный и доброжелательный доктор, производит впечатление хорошего специалиста.
  #13  
Старый 01.10.2004, 09:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, мой опыт вам мало поможет, потому что мы как раз в Семейном докторе и наблюдаемсяИМХО, у них есть свои недостатки, но в целом получается, что страховка себя окупает. Вы в Семейном на Воронцовской были?
  #14  
Старый 01.10.2004, 11:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина, поделиться могу, но важно в каком районе

вы живете. Объясняю - педиатру просто ног и времени не хватит, если он будет ездить слишком далеко от места проживания или работы. Мы на Юго-Западе живем, наша педиатр тоже. Нашли ее, как бы странно не звучало, у себя в районной поликлинике, наша участковая была. Сейчас уже несколько лет работает в частных мед.центрах.
Если подходит вам район, пишите свой мейл, я вам скину ее координаты.


Первого "нашего педиатра" мы нашли через Здоровое поколение на Лестева. В 95 году это был самый близкий к нам частный мед.центр. После приезда из роддома у меня было твердове желание не посещать районную поликлинику (позднее жизнь скорректировала мое мнение), поэтоу позвонили в ЗП, вызвали педиатра на дом - для профилактич. осмотра новорожденной Дашки. Педиатр мен понравилась, и мы договорились, что будем приглашать ее частным образом, не через ЗП. Это и дешевле намного получалось. Она моих двечонок "обслуживала" и вакцинирровала с года до 3-4 лет. ПОтом мы переключились на нашу участковую - не было бы счастья, да несчастье помогло. Старшая заболела инф. мононуклеозом и именно наша участковая нам очень помогла - быстро и точно диагоностипровала и назначила верное лечение - я тогда еще перепроверяла ее, приглашала профессора. Потом мы не раз убедились в ее профессионализме.


И та, и другая педиатр рекомендовали нам нескольких специалистов - через первую мы нашли невропатолога и ортопеда, а через вторую окулиста и узиста. Другие специалисты попадались волею случая, как например, хирург.


То есть, искать педиатра можно путем "тыка" (вызвали одного, другого, сравнили, договорились) или по рекомендации - знакомых, врачей, нашего форума. Последнее вполне действует. Я знаю, что по кр. мере одна из участниц как раз обращается к "нашему" педиатру.
  #15  
Старый 01.10.2004, 11:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воот, если понравилась, с ней и попробуйте

взаимодействовать. Мы из Семашко с врачами тоже общались. Договориться с ними, чтоы в частном поряджке обслуживали, большой проблемы не составляет, мне показалось. Но.. они там достаточно прикормленные, за частный визит возьмут не меньше, чем за официальный.
  #16  
Старый 01.10.2004, 12:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, а вы можете посоветовать кого-то из педиатров в СД? Я собираюсь конракт с ним заключать для сына. Или хотя бы поделитесь-кого из педиатров точно НЕ нужно брать?
  #17  
Старый 01.10.2004, 12:43
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лора, а на какой мыл писать-то? есть пара вопросов :-)
  #18  
Старый 01.10.2004, 13:01
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Да, мы в Семейном докторе на Воронцовской наблюдались. Сначала все устраивало, т.е повезло с педиатром: как раз в самые волнительные первые три месяца (первый ребенок). Педиатр был замечательный. Потом она уволилась, потом мы переехали, в общем врачи сменились у нас 4 раза и все не то. Последняя врач совсем молодая девушка, думаю после института (ну какой тут опыт и профессианализм). Ну и тд и тп.
  #19  
Старый 01.10.2004, 13:07
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Лора, мы тоже на Юго-Западе, на Профсоюзной живем. Кстати выбирая мед центры для страховки остановились на Здоровом поколении. Отзывов никаких прильстило то, что относительно рядом да и клиника уже 10 лет работает. Вот теперь и думаю, может действительно с одним педиатром дело иметь. Может с Вашим врачом можно договориться. Если возможно напишите на мэйл kapol71@mail.ru
  #20  
Старый 01.10.2004, 13:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мыл ниже:) (+)

lora@b-and-l.org.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger