Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2017, 15:16
Karicha Karicha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 8
Karicha is on a distinguished road
По умолчанию Как праздновали День рождения малыша?

Моему малышу скоро 3 года, планируем пригласить всех близких родственников и друзей с детьми, думаем арендовать кафе или ресторан и ведущего наверное нужно будет и аниматоров для деток. Вообщем пока у меня только наметки, но не знаю пока, может это я всё зря придумала. Поделитесь своими идеями или тем как проходили ваши годовщины.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.11.2017, 23:18
Buttons Buttons вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Buttons is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karicha Посмотреть сообщение
Моему малышу скоро 3 года, планируем пригласить всех близких родственников и друзей с детьми, думаем арендовать кафе или ресторан и ведущего наверное нужно будет и аниматоров для деток. Вообщем пока у меня только наметки, но не знаю пока, может это я всё зря придумала. Поделитесь своими идеями или тем как проходили ваши годовщины.
Конечно деткам нужно делать праздники, приятно видеть радостные лица. Мы своей принцессе правда на пятилетие хотели грандиозный праздник и обращались в агентство, но очень пожалели.Обещали красиво, а в итоге развлекали детей вдвоем с мужем, хотя заплатили типа этим профи немаленькие деньги. Аниматоры из этой студии очень подвели, вообще много всего о чем и вспоминать не хочется, праздник просто испорчен. Так что спрашивайте по знакомым или в саду пусть посоветуют кого-то проверенного.
  #3  
Старый 24.11.2017, 15:49
Karicha Karicha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 8
Karicha is on a distinguished road
По умолчанию

Что это за агентство, что вас так разочаровало? Я почему то думала если все доверить нормальным организаторам, то и праздник будет замечательным. Как можно было испортить праздник и почему вы сами деток развлекали если были аниматоры?
  #4  
Старый 24.11.2017, 19:34
Buttons Buttons вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Buttons is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karicha Посмотреть сообщение
Что это за агентство, что вас так разочаровало? Я почему то думала если все доверить нормальным организаторам, то и праздник будет замечательным. Как можно было испортить праздник и почему вы сами деток развлекали если были аниматоры?
Так вот и мы надеялись, что будем просто любоваться своим ребенком и видеть, как ей весело, но наша дочка еще и плакала, потому как торт, который мы тоже заказывали у них, оказался слишком простым и не на ту тему, на которую мы заказывали, уж не знаю куда они дели наш торт, может испортили в день праздника перед выездом, потому что так дела не делаются. Это агентство называется Оле Лукойе, когда мы к ним обратились не читали инфу о них и просто доверили, но как оказалось зря. Аниматоры опоздали на полтора часа и когда приехали очень нагрубили мужу в холле, вместо извинений. Костюмы просто ужасные, помятые и даже не очень чистыми были. По поводу сценария могу сказать, что настолько все хаотично и неинтересно, что детки разбредались кто куда. Пробегали и подсуетились весь праздник мы, столько недостатков было, что лучше бы сами все сделали, а не обращались к этим горе-профессионалам.
  #5  
Старый 24.11.2017, 19:39
Buttons Buttons вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Buttons is on a distinguished road
По умолчанию

Так вот и мы надеялись, что будем просто любоваться своим ребенком и видеть, как ей весело, но наша дочка еще и плакала, потому как торт, который мы тоже заказывали у них, оказался слишком простым и не на ту тему, на которую мы заказывали, уж не знаю куда они дели наш торт, может испортили в день праздника перед выездом, потому что так дела не делаются. Это агентство называется Оле Лукойе, когда мы к ним обратились не читали инфу о них и просто доверили, но как оказалось зря. Аниматоры опоздали на полтора часа и когда приехали очень нагрубили мужу в холле, вместо извинений. Костюмы просто ужасные, помятые и даже не очень чистыми были. По поводу сценария могу сказать, что настолько все хаотично и неинтересно, что детки разбредались кто куда. Пробегали и подсуетились весь праздник мы, столько недостатков было, что лучше бы сами все сделали, а не обращались к этим горе-профессионалам.
  #6  
Старый 06.02.2018, 21:02
karma karma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 66
karma is on a distinguished road
По умолчанию

Крещение ребенка — пожалуй, самый красивый обряд, который многим малышам родители устраивают в детстве. Чтоб подготовиться к крестинам, читала https://lisa.ru/category/moy-rebenok/mladenec/ . Там есть отдельная рубрика про крестины, о подготовке и процессе.
  #7  
Старый 08.03.2018, 07:29
Xittarha Xittarha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 10
Xittarha is on a distinguished road
По умолчанию

Аниматоры и конечно побольше развлечений. дети очень любят, когда с ними играют их любимые герои.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
дети, праздник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения! мамашка Хозяюшка 4 26.02.2006 16:55
День рождения Обидно Телефон доверия 32 24.08.2005 17:35
Обучать малыша до рождения??! Во попали! Бони Телефон доверия 12 20.08.2004 17:41
Обучать малыша до рождения??! Боник Телефон доверия 0 19.08.2004 19:30
День рождения Ленк@ Наши дошколята 12 25.09.2003 19:32


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger