Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2004, 04:42
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно,

надо пройти обследование.

А вот мой случай, примерно мне было лет 6-7. Часто снился один и тот же сон (вернее 3 разных), типа пожар, но как бы игрушечный. Но мне все равно было очень неприятно. И я себе перед сном внушала, что должна проснуться. И когда начинался это сон, я говорила во сне, что я не боюсь, и что все это мне снится. Садилась на кровати и просыпалась. Так несколько раз и больше мне это не снилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.05.2004, 10:25
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, задам вопрос обязательно!
  #13  
Старый 18.05.2004, 10:28
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Православные. Вы хотите сказать, что это из разряда какого-нибудь сглаза? Просто мне подобную мысль мама высказала, я как-то стараюсь быть материалисткой, но тут и правда во что угодно поверишь. Всю жизнь (после грудничкового возраста) он спал вообще без проблем, из пушки было нельзя разбудить было ночью.
  #14  
Старый 18.05.2004, 10:45
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если вы не против таких простых мер, да еще и бабушка тоже говорит, то примените, вреда не будет. Я бы усмотрела именно что-то из этой серии. Было-было все нормально, а тут вдруг пошло-поехало...непонятно, просто так-то ничего не случается.
  #15  
Старый 18.05.2004, 10:53
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это нарушение сна. Сноговорение и снохождение. Обращаться к врачу надо, хотя сами по себе нарушения сна могут и не говорить о какой-то серьезной патологии. ЭЭГ надо. Совсем не факт, что назначат тяжелые успокоительные. Вплне возможно, что будет достаточно валерьянки. Но врачу показать стоит.
  #16  
Старый 18.05.2004, 10:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

МММ, эти "непонятности" имеют ясное клиническое описание в разделе "патологические нарушения сна у детей".
  #17  
Старый 18.05.2004, 10:56
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не случается. Но я грешу на то, что учебный год заканчивается, ребенок устал (у нас школа довольно серьезная). Но и о "непонятных" вещах мысли мелькают, конечно. Спасибо за совет, действительно не лишним будет и ладан, и иконка на подушке.
  #18  
Старый 18.05.2004, 10:57
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название и описание можно дать всему, но это никак не приблизит к пониманию "отчего и почему". А вы вообще не верите во что-то не подвластное разумению человеческому?

Кроме того, я же не говорю автору, чтоб не шла к врачам, а пользовалась исключительно такими методами. Я всего-лишь говорю что бы сделала я.
  #19  
Старый 18.05.2004, 11:00
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да вы школьники, тогда да, переизбыток информации и умственного напряжения вполне могли дать такой результат. Мне почему-то показалось, что речь идет о малыше лет 5.
  #20  
Старый 18.05.2004, 11:05
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Я в детстве тоже и ходила, и одеяло таскала из комнаты в комнату, потом, замерзнув, искала (уже проснувшись), болтала, даже иногда сама слышала и что-то смутно помнила. К врачу не водили, потом, как подросла, прошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger