Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.05.2007, 18:44
Маняня Маняня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 2
Маняня
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.05.2007, 21:14
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы проявила. Если он хочет того же - обрадуется и все пойдет нормально. Если согласится, но вы почувствуете, что он как-то меньше чем вы заинтересован - прекратите отношения. Проявите, какой смысл ждать и мучиться - тем более отношения по любому не будут серьезными. Поэтому непонятно зачем все эти предрассудки выдерживать - "кто первый".
  #23  
Старый 15.05.2007, 21:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему "Отношения по-любому не будут серьезными"? Отношения, начатые с секса, не могут стать серьезными?
  #24  
Старый 16.05.2007, 06:52
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почти 100%, что обрадуется и захочет встретиться,Вы ему точно нравились когда-то, мужчина он взрослый, вряд ли обременен какими-то розовыми моральными принципами, даже при наличии жены или другой женщины.Только Вам это тожно нужно правильно будет воспринять, без иллюзий.Начнете отношения, потом сами поймете,что к чему, не бойтесь в любом случае
  #25  
Старый 16.05.2007, 09:52
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мужчина там женат и в другом городе, я так поняла.
  #26  
Старый 16.05.2007, 11:31
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А самолюбие! Вы ж ему дали от ворот поворот. Он теперь от вас ждет инициативу. Тока умоляю, не вешайтесь сразу на шею. Напишите спокойненько - как дела, мол, думала тут о тебе недавно. Сон приснился о тебе (моя самая любимая уловка). Он спрашивает - какой? А вы - про секс. Ну и дело в шляпе.
  #27  
Старый 16.05.2007, 13:41
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не совсем так. отношения муж к жен всегда кружатся вокруг постели , куда они могут вообще никогда не попасть. Но если мужчине дать понять что вы туда не попадете 100% на 99% ваши отношения будут быстро "свернуты".
  #28  
Старый 16.05.2007, 15:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы хотите только короткосрочного секса, то да - проявить инициативу. Если хотите серьезных отношений - очень сомнительно, стоит ли проявлять инициативу, ну разве что напомнить о себе.
  #29  
Старый 16.05.2007, 15:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна - не перехочет. Но только секс. Не более. (-)
  #30  
Старый 16.05.2007, 15:45
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи-хи, всегда считала, что про сон это я такая умная придумала :-) только я на вопрос "какой" отвечаю "почти неприличный"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger